Orient Hotels Palace Family 5*: отдыхаем в Турции на высшем уровне!

0
0

После тяжелых дней работы, стрессов и семейных проблем каждому человеку хочется отдохнуть. Восстанавливая свой организм, мы не только укрепляем здоровье, иммунную и нервную системы, но и налаживаем отношения, знакомимся с новыми людьми, удивляемся красоте природы. Отдых бывает разным: кому-то по душе рыбалка в деревне, кому-то путешествие по горам, а кто-то предпочитает солнечное море, пляж и отель Orient Hotels Palace Family 5*.

Расположение отеля

Турция давно славится своими курортами, отелями, пляжами и климатом. Не зря сюда съезжается летом, весной и осенью множество туристов из разных стран, желающих отдохнуть. Город Алания – известный курортный городок, который может похвастаться не только мягким средиземноморским климатом, но и высоким уровнем обслуживания туристов. Orient Hotels Palace Family 5* – это один из самых любимых и популярных отелей в курортном городке! Хоть он и находится на расстоянии 135 км от аэропорта, но рядом есть хорошая транспортная развязка. На досуге в самом городке можно посетить интересные магазинчики, поторговаться с продавцами, прогуляться и посмотреть достопримечательности, а также ознакомиться с культурой здешних мест.

orient hotels palace family 5
Об отеле

Безумно красивый отельный комплекс Orient Hotels Palace Family 5* не перестает удивлять посетителей. Так как в 2011 году здесь провели капитальные ремонтные и реставрационные работы, туристы могут наслаждаться красивым интерьером и декором. В отеле четыре номера люкс, в которых можно отдохнуть с семьей и друзьями по высшему уровню. Также туристам отель предлагает 80 номеров класса «стандарт», 66 двухкомнатных апартаментов, 12 пентхаусов и 156 апартаментов с одной комнатой. В каждом номере присутствует кондиционер с регулятором температуры, ванная комната и туалет, телевизор со спутниковым телевидением, балкон, сейф, фен. Радует также 24-часовое обслуживание. К примеру, услуга «будильник» в Orient Palace Hotels Resorts наверняка придется вам по вкусу, так как вы никогда не проспите запланированнные мероприятия. Все четыре корпуса отеля предлагают посетителям множество развлечений.

orient palace hotels resorts
Питание

В Orient Hotels Palace Family 5* кухня замечательная. Положительные отзывы туристов - тому явное подтверждение. В ресторане на выбор предоставляется множество традиционных блюд: жареное мясо, молочные продукты, хлопья и мюсли, салаты, соусы и бульоны, выпечка, напитки и многое другое. Настоящий знаток своего дела, шеф-повар, порадует истинных гурманов своим умением! Шведский стол, ресторан «а ля карт», бесплатные напитки (сок, пиво, водка, вода) – это стоит похвалы!

orient hotels palace family 5 отзывы
Сервис, инфраструктура и отзывы

На территории отеля присутствует парковка, камера хранения для ценных вещей, парикмахерская, где вы можете с помощью специалистов сделать себе красивую прическу, а также сувенирные магазины, интернет-кафе, прачечная и зал для конференций. Что касается развлечений - вы погрузитесь в мир невероятных эмоций! Для детей и взрослых здесь целый день работает группа аниматоров, поэтому скучать не придется. На огромной территории комплекса Orient Hotels Palace Family 5* работают два открытых бассейна с водными горками и красивыми декорациями. Спортсменов порадуют занятия аэробикой, аквааэробикой с профессиональными тренерами, а также зал для тренировок. Каждый вечер проводится дискотека с развлекательной программой, а днем вы сможете поиграть в шахматы и шашки, бильярд, теннис, дартс, а также отправиться в водное путешествие! Все это Orient Hotels Palace Family 5*. Отзывы о нем только положительные: море эмоций, приятные воспоминания и улыбка!