Чем открыть TIF: обзор приложений

0
0

чем открыть TIF

TIF (Tagged Image File) является известным форматом файлов, предназначенным для хранения фотографий. Если вы ищете простое в использовании приложение, которое поможет вам решить вопрос о том, чем открыть файл TIF, ниже перечислены наиболее подходящие варианты. Кроме того, в большинстве из них вы также будете иметь возможность редактировать эти файлы.

TiffReader

TiffReader - это бесплатное приложение, которое позволяет открывать и редактировать файлы TIFF и PDF, а также CSF (зашифрованный формат). Эта программа проста в использовании и работает в качестве компонента ActiveX на веб-страницах. Основные характеристики этого приложения – легкость и быстрота, а также возможность открывать многостраничные отсканированные документы в виде растровых негабаритных изображений.

формат TIF чем открыть

TifViewer

TifViewer – это еще один бесплатный вариант, который поможет вам решить вопрос о том, чем открыть TIF. Это приложение также является легким и быстрым, может использоваться как в качестве настольной программы, так и в виде элемента веб-страницы. К другим возможностям этой программы можно отнести одновременную обработку нескольких отсканированных страниц, динамическое масштабирование и выборочную печать.

ACDSee

ACDSee представляет собой простой в использовании фотоорганизатор и редактор. Эта программа поможет вам организовывать и изменять фотографии. Функция редактирования необходима, если вы хотите улучшить, расширить и исправить ваши любимые фотографии. Вы можете внести изменения в форму, освещение и экспозицию, цвета и детали. Помимо того, что приложение решает вопрос о том, чем открыть TIF, оно также позволяет конвертировать файлы между различными форматами. К другим ее преимуществам можно отнести возможность создания слайд-шоу.

чем открыть файл tif

Convert PDF-in-Png Tiff Gif

Convert PDF-in-Png Tiff Gif - это программа, которая генерирует изображения из файлов PDF. Эта программа конвертирует каждую страницу документов PDF, которую вы добавляете в список преобразования, в PNG, TIFF или GIF. Таким образом, вы будете создавать файлы изображений, которые могут быть прочитаны любым просмотрщиком графических файлов.

Photoshop

Photoshop является лучшим инструментом от Adobe, он хорошо известен и широко используется графическими дизайнерами, веб-дизайнерами, фотографами, а также пользователями, которые часто работают с изображениями. Photoshop является стандартом для редактирования изображений, поэтому, если вы все еще думаете по поводу того, формат TIF чем открыть, вы можете смело использовать этот инструмент. Его отличная работа подтвержается его популярностью во всем мире.

Adobe Photoshop Elements

Adobe Photoshop Elements является программным обеспечением для редактирования фото, хоть и не столь популярным, как Photoshop, но с отличными инструментами, выходящими далеко за пределы основы. Используя это приложение, вы не только решите вопрос о том, чем открыть TIF, но и сможете применить невероятные эффекты, выполнить любое редактирование и скопировать фотографии с любого устройства (от профессиональных камер до мобильных телефонов), а также обмениваться ими.

Adobe Illustrator CS4

Adobe Illustrator CS4 поможет вам открыть множество документов одновременно. Этот инструмент не только решит вопрос о том, чем открыть TIF, но и позволит обрабатывать одновременно все открытые файлы в единой плоскости.