Раскрываем секреты, как завоевывать мужчин

0
0

Каждая женщина хочет видеть возле себя сильного и волевого мужчину. Но как сделать так, чтобы рядом оказался именно тот избранник, о котором мечтается? В такой ситуации многим девушкам полезными будут советы, как завоевывать мужчин.

как обворожить мужчину
Внешность

Всем известно, что парни любят глазами. Поэтому главное, чем женщина привлекает к себе внимание, – ее внешний вид. Наряд, обувь, макияж и укладка – на это все мужчины смотрят в первую очередь. Также важна походка, умение держаться при общении с противоположным полом, манера речи. Хорошо, если пара уже встречается, тогда лучше надевать то, что нравится парню, заставляя его постоянно восхищаться собой. Как говорится, если хочется завоевать короля, нужно самой стать королевой.

как завоевывать мужчин
Эмоции

Как завоевывать мужчин при помощи эмоций? Тут главное - обратить внимание не на то, что нужно делать, а на то, чего лучше избегать. Так, главное правило женщины, которая хочет видеть возле себя понравившегося мужчину: никогда не устраивайте истерик и не «пилите» его. От этого парни сбегают очень быстро и без оглядки. Также не стоит просто перегружать своего молодого человека какими бы то ни было эмоциями, есть риск, что он слишком быстро насытится ими и просто уйдет.

Поощрение

Еще один совет, как завоевывать мужчин: им также нужно делать комплименты, поощрять и хвалить. Даже если мужчина не достиг ожидаемых высот, но видно, что он старается, почему бы не поддержать своего молодого человека комплиментом, благодарностью? Часто это становится толчком к тому, что парень еще быстрее начинает расти только ради того, чтобы угодить своей женщине.

Удовлетворение

Для того чтобы разобраться, как завоевывать мужчин, стоит помнить, что они любят, когда удовлетворяют их потребности. Зная, что мужчина предпочитает или хочет, легко доставить ему удовольствие, выполнив желаемое. Подобные поступки всегда оцениваются по достоинству и работают только на улучшение отношений между парнем и девушкой.

Принципы

Как обворожить мужчину, может рассказать и следующее правило: нельзя ставить под сомнение его принципы и устои. Если мужчина считает, что именно так нужно делать в той или иной ситуации, лучше согласиться с ним, нежели спорить.

завоевать мужчину тельца
Если мужчина считает что-то важным, женщина не должна этому перечить, иначе можно просто потерять своего избранника.

Искренность

Также важна в женщине искренность: когда дама – открытая книга, ее легко читать и понимать ее потребности. Мужчины боятся двусмысленных фраз, недосказанности, намеков. Если дама хочет завоевать мужчину, она должна быть по максимуму открыта, не заставлять мужчину постоянно теряться в догадках: "А что же ей на самом деле нужно?"

Индивидуальный подход

Все вышеперечисленные правила работают практически на всех мужчинах, но вот нужно учитывать еще и то, что каждый парень – отдельная личность со своими заморочками и интересами. Для того чтобы завоевать того или иного человека, нужно знать особенности его характера, увлечения, желания и уже потом стараться взять все это на вооружение. Например, завоевать мужчину Тельца можно при помощи трудолюбия, а Льва – при помощи яркой внешности.