Выясняем: что подарить мужчине на 30 лет?

0
0

Юбилей – всегда очень значимое событие в жизни каждого мужчины. "Что подарить мужчине на 30 лет?" - этот вопрос начинает волновать близких и друзей задолго до наступления торжества. И это правильно, ведь искренний подарок должен быть тщательно продуман. В таком возрасте мужчина олицетворяет собой всю силу и энергию мощного мужского начала, поэтому и презенты должны быть особенными. Мужчину в таком возрасте, прежде всего, заботит его состоятельность как представителя сильной половины общества. Он уже кое-чего обязательно достиг и полон великих планов на будущее. Он жаждет быть замеченным и оценённым теми, для кого он старается, создаёт комфортные материальные и психологические условия существования.

Что подарить мужчине на 30 лет
Оригинальные подарки для мужчины

Что подарить мужчине на 30 лет? Конечно, символы силы и могущественности. Подарите ему «весь мир» в виде настольного глобуса или банную шапку с надписью «царь» или «король». Если позволяют средства, то хорошим подарком может быть кожаное портмоне или золотой зажим для бумажных денег. Кстати, такие вещи не дарят пустыми, поэтому целесообразным станет вложить в такой подарок небольшую денежную купюру. Важным условием состоятельности мужчины в таком возрасте является успешность в работе, поэтому какая-нибудь дорогая вещица, нужная на рабочем месте, послужит приятным презентом. Это может быть дорогая ручка с золотым пером или мини-бар. Если вы хорошо знаете хобби и увлечения именинника,

подарок мужу на 30лет
то непременно правильно определитесь с тем, что подарить. Мужчине на 30 лет хочется получить презент, который бы выражал признание его заслуг, пусть даже и небольших. Подарите ему грамоту за особые заслуги в овладении какими-нибудь навыками, например столярными, слесарными, гуманитарными, менеджерскими и др., а может быть, это будет благодарственное письмо за большой вклад в увеличение численности населения мира.

Подарки для мужа

Подарок мужу на 30 лет должен отражать значимость мужчины для его жены и быть максимально индивидуальным. Очень приятно будет мужу получить на день рождения от жены набор рыбацких или охотничьих принадлежностей как достойное признание своих увлечений. Если вы желаете освежить отношения, то подарите мужу путёвку на двоих в какую-нибудь страну. Полезным подарком станет и сертификат на посещение фитнес-клуба или бани.

стихи на 30 лет

Заключите свои пожелания в стихи 

Хорошим подарком для мужчины послужат и стихи на 30 лет:

Тебе сегодня 30 лет, но это не беда…

Пусть 30 жизненных побед сопутствуют всегда!

Пусть 30 радостных удач с тобою рядом будут,

И 30 дорогих друзей тебя не позабудут!

Ты 30 получай зарплат, лови улыбок 30!

И 30 трепетных сердец в груди пусть будут биться!

Ты 30 жизней проживи, детей роди штук 30,

И 30 запертых дверей заставь себе открыться!

Жена пусть будет лишь одна, но в ней сумей открыть…

Ты 30 разных женщин и… сумей их всех любить!

Что подарить мужчине на 30 лет, зависит от вашей фантазии, но главное, чтобы мужчина почувствовал ваше желание порадовать его. И пусть подарок не будет дорогим, главное, чтобы он отражал ваше истинное отношение к имениннику и нёс частичку вашего тепла и любви.