Что будет, если долго смотреть в зеркало? Магия и свойства зеркал

0
0

Сколько женщины проводят времени перед зеркалом? Львиная доля заботы о своей внешности приходится на внимательное рассматривание себя в отражении. Но что будет, если долго смотреть в зеркало? И как преобразить себя с помощью его магии?

что будет если долго смотреть в зеркало

Магические свойства

Данная атрибутика с давних пор присутствует в обыденной жизни, а потому вы наверняка должны знать, что будет, если долго смотреть в зеркало. Но особенно важную нишу наряду со свечами занимают зеркала в магии. Для того чтобы качественно изменить жизнь, нужно правильно разместить их в доме. Изначально зеркала всегда связывали с нечистью. В Китае они отпугивали демонов и злых духов, в Европе через зеркала вызывали духов или запирали их. Ими заклинали, проклинали, программировали, лечили и реализовывали многие другие магические действа. Одним словом, это настолько полезная и разносторонняя вещь, что банальное размещение отражающих поверхностей в доме предохранит его и жителей от бед, напастей и сущностей. Кроме того, зеркало - символ совершенства, бесконечности, божественного начала и Луны, потому его число - 8.

Приметы - зеркальные проклятья

Первая примета, о которой все вспоминают: разбить зеркало. Если мы бьем посуду, то это, по народному поверью, всегда к счастью. Но если разбиваете зеркало, то это как минимум семь лет несчастий. 

свойства зеркал
Чтобы подобное предотвратить, нужно либо выкрасить осколки в черный цвет, либо поместить их под проточную воду, которая очистит энергетику и смоет ментальную программу, исцелив вашего энергетического двойника. Смотреть в разбитое зеркало нельзя, так как вы теряете свою энергию через разломы (согласно народным приметам, в осколках можно увидеть черта, который может проникнуть в вас или ваше жилище). Детям до года зеркало противопоказано, так как энергетический двойник у них плохо сформирован, и если показать его в зеркале, то можно отдать часть энергии, здоровья и ума отражению, из-за чего дети становятся пугливыми, плохо разговаривают, часто болеют. Нельзя отражаться в зеркале во время сна, а также когда в доме покойник. Душа может остаться в зазеркалье и тревожить жильцов, забирать здоровье, затягивать на тот свет. А что будет, если долго смотреть в зеркало беременной, родившей только что женщине или при месячных? Все просто. Делать это в указанные периоды - "приближать могилу свою".
если долго смотреть в зеркало
В это время ваша энергетика ослаблена, и зеркало, как портал и концентратор, запускает в вас болезни, несчастья.

Доброе изделие

На самом деле все не так уж плохо. Свойства зеркал не ограничиваются только негативом. С помощью зеркала, которое находится в прихожей или на трюмо, можно защитить помещение и людей, которые в нем живут. Достаточно провести ладонями на расстоянии полусантиметра от поверхности и попросить его: отрази напасти, беды и зло, защити (имена жильцов) и обереги нас. Помните, чистые зеркала - залог благополучия в доме и здоровья жильцов. Но возле брачного ложа вешать его ни в коем случае нельзя. Если отражающую поверхность повесить перед входной дверью как небольшой оберег, то его свойства отгонят зло и разрушат плохие намерения врагов (порчи, сглазы, подклады).

Что будет, если долго смотреть в зеркало?

Итак, ответ на вопрос достаточно простой. Все зависит от ситуации и мыслей, с которыми вы подходите к нему. Если смотреть на себя и думать, что вы такие неудачливые, некрасивые, больные и так далее, то получите свои мысли назад в тройном объеме. Поэтому учитесь программировать себя на лучшее. Например: Я худая! Я красивая! Я притягиваю взгляды! Мое здоровье крепко и нерушимо! Зеркало - отражение вас не только в физическом смысле, но и в духовном. Заговорив свое отражение, вы получите тот результат, о котором мечтали, главное - иметь достаточно веры в то, что вы делаете. Если долго смотреть в зеркало с положительными мыслями, то получите позитив в реальности.