Как привлечь внимание парня, который тебе нравится

0
0

Наконец, это случилось - ты влюблена, тебя переполняют чувства, которые ранее не были знакомы. Ты счастлива, и в тоже время чувствуешь пустоту, потому как молодой человек о твоих чувствах еще не подозревает. И тут сам собой встает вопрос о том, как привлечь внимание парня, который тебе нравится. Есть много различных вариантов заинтересовать юношу, когда его интерес к тебе возникает не без помощи флирта с твоей стороны. Вот только флирт - это навык, и его нужно развивать. Для начала следует обдумать план атаки на мужчину. Где его можно встретить? Как завести беседу? О чем будешь говорить? Одним словом, его необходимо заинтересовать. Итак, как привлечь внимание парня, который тебе нравится? Давайте рассмотрим по пунктам.

как привлечь внимание парня который тебе нравится

Улыбка красит каждого

Если ты находишься с ним в одной компании либо в одном помещении, обрати внимание на парня, улыбнись ему. Постарайся найти повод, чтобы подойти к нему. Если завелась беседа, то улыбайся и разговаривай мягко, не слишком громко, чтобы молодой человек при разговоре с тобой чувствовал себя комфортно. Не стоит повышать голос или громко смеяться - это отталкивает ребят, да и ты со стороны не выглядишь привлекательной.

Глаза - зеркало души, и грех при флирте ими не воспользоваться

мне нравится парень

Когда стоит вопрос о том, как привлечь внимание парня, который тебе нравится, главным действием является иницииация зрительной связи. Не нужно показывать, как ты нервничаешь, веди себя спокойно, с чувством уверенности в себе. Смотри на него немного дольше, чем это позволительно при разговоре: мужчины любят, когда на них смотрят девушки, это повышает их эго. Но не переусердствуй с этим, а то будешь выглядеть девушкой со странностями.

Выглядеть всегда опрятно и приятно

Конечно, соблюдать чистоплотность ты должна не для мужчин, а в первую очередь для себя. Всегда будь внимательна к своему внешнему виду. Никогда не позволяй себе выходить из дома с грязной головой либо с обшарпавшимся маникюром, в несвежей  или же неглаженной одежде. Как только ты покажешься в таком виде мальчику, которому ты симпатизируешь, уж будь уверена - ты его больше не увидишь. Либо он поменяет своё мнение о тебе в худшую сторону. Произвести приятное впечатление на парня может только та девушка, которая требовательно относится к себе и к своему внешнему виду - опрятная и ухоженная.

Не забывай про походку

Не обязательно быть супермоделью, чтобы уметь красиво ходить. Если ты сутулишься, а при ходьбе размахиваешь руками, да еще делаешь широкие шаги, ты, конечно, обратишь на себя внимание. Только иного формата - над тобой попросту посмеются. секреты красивой лёгкой походки весьма просты и доступны каждой уважающей себя девушке. Просто держи подбородок повыше, спину прямо, плечи назад, грудь вперед. Руки должны слегка двигаться в такт походке, когда ты идешь, плавно покачивая бедрами. Если ты не умеешь держаться на высоких каблуках, даже не думай выходить в таких туфлях. Ты не только не сможешь выпрямить спину, но и походка твоя будет тяжелой, как будто ты несешь на спине тяжелый мешок. Лучше обуть удобную обувь, чтобы при ходьбе чувствовать легкость и свободу.

внимание на парня

Быть хорошим собеседником

Мужчинам нравятся девушки, умеющие поддержать разговор, которым можно рассказать о своем хобби. Спроси, какие книги или фильмы он любит. И уж если речь зашла о том, как привлечь внимание парня, который тебе нравится, следует запомнить: разговор не должен напоминать допрос. Направь разговор в такое русло, чтобы дать ему возможность пошутить и посмеяться - тогда ваше общение пройдет в более непринужденной атмосфере.

Если ты говоришь себе: "Мне нравится парень, и я хочу быть с ним!" - будь готова к тому, что тебе предстоит стать для него не только девушкой, но и хорошим другом. Тогда можно быть уверенной, что ты не только справилась с поставленной перед собой задачей, но и обрела в его лице преданного и понимающего близкого человека.