Самые интересные фильмы, которые стоит посмотреть каждому

0
0

Кинематограф – одна из наиболее интересных отраслей творчества. К сожалению, все реже снимают действительно достойные фильмы. Представляем вам интересные фильмы, которые стоит посмотреть. Сразу оговоримся, это не рейтинг, а просто список фильмов, которые должен посмотреть каждый. Здесь нет первых или последних мест. Каждый найдет что-то для себя в любом из предложенных вариантов.

интересные фильмы которые стоит посмотреть

"Зеленая миля"

Недаром романы великого Стивена Кинга постоянно экранизируются и находят своего зрителя. Но мы не будем сравнивать фильм с книгой, а сделаем акцент лишь на киноленте. Эта история о том, как человек, во многом отличающийся от остальных, способен делать поистине великие вещи. В центре сюжета тюрьма для смертников, куда попадет обвиненный в жестоком убийстве мужчина, чей рост значительно превышает обычный, а умственные способности кажутся далекими от нормальных. Тем не менее внешность бывает обманчива. Джон Коффи оказывается совсем не тем, кем представляется изначально. Он открывает глаза многим, кто работает в этой тюрьме. Вскоре все осознают, что гигант не просто великий человек, обладающий уникальными способностями, он еще и добрейшей души парень. "Зеленая миля", благодаря трогательному сюжету, не зря входит в список "интересные фильмы, которые стоит посмотреть".

самые лучшие фильмы комедии

"Неприкасаемые (1+1)"

Удивительная история двух абсолютно полярных людей. Несмотря на серьезный сюжет, эта кинолента не раз входила в хорошие фильмы-комедии. Дело в том, что повествование идет в весьма свободной форме и "сдобрено" большим количеством шуток. История о человеке, парализованном, но не теряющем волю к жизни, показана в совершенно другом ракурсе. Так настаивал сам прототип главного героя. Кинолента покажет, как два человека, которые отличны друг от друга не только социальным положением, но и видением жизни, и возрастом, находят друг друга и становятся самыми настоящими друзьями. Трогательная и смешная история, вошедшая в список "интересные фильмы, которые стоит посмотреть каждому", способна подтолкнуть вас на переоценку своих жизненных ценностей и изменить общие взгляды на реальность.

хорошие фильмы комедии

"Всегда говори "Да"!"

Очень позитивный и милый фильм. Он нередко возглавляет списки "самые лучшие фильмы-комедии всех времен и народов". История о том, как может измениться жизнь, если всего лишь поверить в это. Главный герой – пессимистичный и скучный тип, который привык всегда и всем отказывать. О чем бы и кто бы его ни попросил, его ответ будет отрицательным. И вот однажды он случайно попадает на тренинг, где у людей на все есть только один ответ «Да». Не веря в волшебную силу этого слова, наш герой начинает соглашаться на все. И, конечно же, его жизнь моментально меняется в лучшую сторону. Он встречает удивительную девушку, совершает абсолютно несвойственные ему поступки. Но как только он скажет кому-нибудь «нет», начинается череда неприятностей. Эта комедия включена в список "интересные фильмы, которые стоит посмотреть" за свой великолепный сюжет и позитивные эмоции. Возможно, посмотрев его, вы тоже решите раз и навсегда изменить свою жизнь.