Злые мира сего, или Как наводят порчу

0
0

Вам действительно интересно узнать, как наводят порчу? Хорошо, я расскажу несколько способов. Слава Господу, сама я этим не занимаюсь, зато много читаю. В общем, это делается по-разному.

Подклад

Это самый известный способ навести порчу на своего врага. На клубок волос, в который обычно впутаны птичьи перья и нитки, наговаривают разлад в семье. В руки брать этот комок с волосами нельзя. Нужно метлой или веником вымести его за ворота (или из подъезда). В противном случае это может на всю жизнь рассорить супругов, у которых всегда был мир и покой в доме. В качестве подклада может использоваться обыкновенная подушка с вложенной в нее кошачьей и собачьей шерстью. Достаточно просто подарить ее любящим супругам. Мира в их семье не будет до тех пор, пока они не выбросят эту подушку раздора на помойку! Многие люди никогда не выкидывают свои собственные состриженные ногти или волосы, а просто сжигают их. Они знают, что если это попадет в руки колдуну-недоброжелателю, то беда не заставит себя ждать.

как наводят порчу

Подклад на смерть

Как наводят порчу на семейный раздор, нам понятно, но мало кому известно, что тот же самый подклад может использоваться и в черных делах! Мало того, что таким образом можно обречь человека на тяжелые болезни, так еще и вовсе наслать на него смерть! В основном для этого используют носовой платок или другие лоскуты ткани с запекшимися капельками человеческой крови. Однако можно обойтись и обыкновенным воском, в который впутываются нитки черного цвета и обязательно с узелками.

Подарок

Как говорится, самый лучший подарок - это сделанная своими руками какая-нибудь фиговинка. Как наводят порчу с помощью самодельной вещицы? Очень просто. Говорят, что сегодня считается модным дарить друг другу всякие безделушки, произведенные собственноручно. Этим и пользуются "нечистые на руку" люди. Умышленно создаются подарки, которые впитывают злую энергетику своего автора, а затем "безвозмездно" отдаются в добрые руки. Конечно, получить подарок от своего недруга - это, мягко говоря, удивительно. Многие люди просто откажутся от него. И это произойдет не потому, что они знают о порче, а из-за обычной человеческой неприязни к своему врагу и ко всему, что с ним связано. Поэтому такой вид порчи не очень популярен.

навести порчу

Научное обоснование

Я не сомневаюсь в том, что порча - это действенный способ причинения вреда здоровью. Даже ученые смогли объяснить это явление. Когда произносятся заклинания, у человека происходит изменение сознания. Наматывание нитки в подклад - это монотонное действие, которое вводит в транс. В этом состоянии резко изменяется биополе человека, который способен повлиять на предметы, его окружающие. Так и записывается негатив, который будет жить до тех пор, пока не найдут ту вещь, на которую он и наведен.

как узнать порчу

Эффект "бумеранга"

Способов, как наводят порчу на человека, очень много. Никто и не занимался их подсчетами. Здесь все зависит от изобретательности злого человека. О том, как навести и как узнать порчу, мы вам рассказали. При всем разнообразии способов не нужно забывать следующее: когда кому-то желают зла, оно обязательно "бумерангом" возвратится к злоумышленнику, да еще и троекратно усилившись!