Сонник: к чему снятся зубы

0
0

Пожалуй, каждый человек знает, как важно регулярно и вовремя посещать стоматолога, ведь по уровню неудобства и дискомфорта зубная боль может мало с чем сравниться. А что, если зубы в том или ином виде приснились нам ночью? Давайте вместе узнаем, как трактуют подобные сны самые известные сонники.

К чему снятся зубы: сонник Густава Миллера

к чему снятся зубы

Если во сне вы увидели зубы, то вас ждет болезнь или же неприятное общение с беспокойными людьми, вызывающими у вас раздражение. Потеря зубов во сне символизирует грядущие неудачи и несчастья. Если вам приснилось, что врач вырвал зуб, то вам следует безотлагательно обеспокоиться состоянием собственного здоровья, так как есть риск тяжело заболеть. Если вы чистите или полощите зубы, то для достижения успеха от вас потребуются невероятные усилия. Если во сне вам выбили зуб, то проявите повышенную бдительность в делах: ваши конкуренты и враги задумали что-то недоброе. Если вам снится, что вы восхищаетесь собственной белоснежной и красивой улыбкой, то у вас всё будет хорошо: вас ждут верные друзья, счастливая семейная жизнь и стабильное материальное положение.

сонник шатается зуб

К чему снятся зубы: сонник мисс Хассэ

Если вам снятся искусственные зубы, то в жизни вам придется столкнуться с фальшивой и неискренней любовью. Вырывать зуб – рвать отношения с неприятным вам человеком. Если во сне стоматолог ставит вам пломбы, то вы скоро наведете полный порядок в своих делах. Выпадающие или шатающиеся зубы являются очень дурным знаком, предрекающим тяжелую болезнь или даже смерть кого-то из близких. Красивые белые зубы пророчат вам рождение здоровых детей, а золотые – обретение богатства.

к чему снятся зубы с кровью

К чему снятся зубы: лунный сонник

Гнилые зубы сулят ссору с близкими или друзьями. Белые зубы во сне предрекают отсутствие проблем со здоровьем, черные же – проблемы в личной жизни. Если во сне вам вырывают зуб, то вы рискуете серьезно заболеть. Если же вам снится, что вы ощупываете свои зубы языком, то вас ждет большой успех в делах.

К чему снятся зубы: сонник "От А до Я"

Если во сне вы чистите зубы, то в реальной жизни вам будут доставлять беспокойство какие-то назойливые люди, не отличающиеся большим умом. Если вы увидели у себя во рту искусственные зубы, то рискуете в скором времени столкнуться с неискренним человеком. Если во сне вы лишаетесь собственных зубов, то вам угрожают несчастья и неудачи. Если вы предстаете в образе старого немощного беззубого человека, то предпринимаемых попыток, для достижения успеха в карьере, явно недостаточно. Если же вы видите беззубыми других людей, то у ваших недоброжелателей и врагов не получится нарушить ваши планы. Золотые зубы во сне предвещают скорое обретение финансовой независимости и даже богатства.

Малый велесов сонник: шатается зуб

Если вы увидели подобный сон, обязательно позаботьтесь о своем здоровье, так как вам угрожает очень серьезная и тяжелая болезнь.

К чему снятся зубы с кровью: эзотерический сонник

Данный сонник толкует увиденные во сне зубы с кровью как знак того, что вам придется надолго или даже навсегда расстаться с очень близким вам человеком.