Овен-женщина. Характеристика и совместимость с другими знаками

0
0

Овен-женщина
Все женщины, которые родились в период с 21 марта по 20 апреля, считаются Овнами. Их стихия – Огонь, поэтому они так же стремительны и порывисты в своих действиях. Их главное призвание – быть лидерами!

Описание и особенности характера женщины Овна

Овен-женщина очень бесстрашна и активна. Самое главное для нее – это свобода. Она твердо идет к своей цели, и противостоять ей просто невозможно. Влюбляется Овен-женщина молниеносно. Партнера выбирает сама. Она готова взять инициативу и в семейной жизни всегда будет главой. Также она сможет сделать успешную карьеру. Энергии ей хватит для того, чтобы быть женой, матерью, хозяйкой в доме, встречаться с подругами и зарабатывать деньги. Овен-женщина ревнива и хочет владеть мужчиной полностью. Ей вовсе не нужен мужчина, имеющий массу других интересов. В любви Овен-женщина стремится к серьезным отношениям. Она великодушна и сентиментальна. До последнего будет помогать мужу подниматься по карьерной лестнице. Построить отношения с женщиной Овном очень даже легко, но назвать эти отношения простыми нельзя, так как она склонна значительно приуменьшать роль мужчин в ее жизни.

Характеристика женщины Овна, рожденной в год Обезьяны

Женщина Овен-Обезьяна
Женщина Овен-Обезьяна стремится занять в обществе высокое положение. Она может стать хорошим руководителем. Свои интересы Овен-Обезьяна отстаивает своей активностью, прямотой и ловкостью. Иногда ее активность настолько высока, что начинает даже мешать естественному ходу событий. Ей трудно остановиться. Овен-Обезьяна будет всегда предана мужу и постарается в любой ситуации сохранить семью. Если эта женщина несчастна в любви, то может сокрушить все на своем пути.

Характеристика женщины Овна, рожденной в год Быка

Женщина Овен-Бык
Женщина Овен-Бык – прямолинейная, бесстрашная и очень сильная личность. Она очень активна и упорна в достижении целей. Эта женщина уверена в том, что все должно быть именно так, как она того пожелает. Возможно, это происходит из-за того, что она просто не может разобраться в себе самой. Из-за того, что что-то происходит не так, возникает нетерпимость к людям, обстоятельствам. Она любит своих родных и очень привязана к семье. К малознакомым людям относится требовательно, проявляет излишний напор. С годами женщина Бык научится находить компромиссы и договариваться с людьми. Однако «нежной кошечкой» не станет никогда. Она навсегда остается лидером с долей своенравия и упрямства. В любви женщина Овен-Бык лицом к лицу может встретиться со своим желанием подавлять и командовать, но если она направит волевые качества, данные ей природой, в профессию, станет защищать близких людей и помогать им во всем, то ее семейная жизнь может быть весьма благополучной.

Совместимость женщины Овна с другими знаками

Хорошую совместимость женщина Овен может получить с мужчиной Львом, который обеспечит ее материально; мужчиной Весами, который исполнит ее желания; мужчиной Стрельцом, который легко поднимется по карьерной лестнице. Плохая совместимость этого знака с чувственным Раком и не склонным к компромиссам Козерогом.