Сонник: к чему снятся курицы

0
0

Пожалуй, самой известной домашней птицей является курица. С ней нас знакомят еще с раннего детства посредством сказок и мультфильмов, в которых фигурируют наседки. Также тяжело себе представить рацион человека без куриного мяса и яиц. А что, если эта полезная и любимая человеком птица привиделась нам во сне? Давайте попробуем ответить на этот вопрос, обратившись за помощью к нескольким известным и наиболее полным сонникам.

к чему снятся курицы

К чему снятся курицы: украинский сонник

Этот сонник толкует приснившихся куриц как предвестниц грядущих напастей и больших хлопот. Если женщине приснилась наседка с маленькими цыплятами, то для неё есть риск остаться вдовой с несколькими детьми. Если вам снится куриное кудахтанье, то вы можете стать объектом сплетен и обсуждений.

К чему снятся курицы: сонник Эзопа

Если вам снится, что курица пытается отыскать корм среди разбросанных денег, то ваша халатность может стать причиной какого-то очень неприятного или даже опасного события. Поэтому проявите осмотрительность, чтобы не допустить беды. Если вам снится человек, речь которого напоминает куриное кудахтанье, то наяву не стоит верить всему, что вам говорят, так как, возможно, кто-то намеренно хочет ввести вас в заблуждение. Если курица нападает на чужака, зашедшего во двор её хозяев, то, вероятно, кто-то из близких людей не собирается держать данное вам обещание. Если вам снится выклеванная курами грядка, то опасайтесь подвоха со стороны беспечного члена вашей семьи.

к чему снится сырая курица

К чему снятся курицы: исламский сонник

Данный источник утверждает, что приснившаяся курочка пророчит встречу с красивой, но глупой и легкомысленной девушкой. Если во сне вы поймали курицу, то наяву вам удастся честным путем заработать большую сумму денег. Если вы собираете куриные перья, то ваши денежные траты будут разумны и обдуманы.

К чему снятся курицы: сонник от А до Я

Если вам приснилась курица, то в ближайшее время ожидайте прихода гостей из числа близких друзей или родственников. Беспокойная бегающая по двору несушка сулит душевное смятение или даже отчаяние. Если снится громко кудахтающая курица, то вам предстоит против своей воли отправиться в какой-то дальний путь. Если курица несет яйца, то вас ждет большая любовь или крупный выигрыш. Наседка с цыплятами предупреждает о том, что вы будете сожалеть об утраченной возможности. Для незамужних людей подобный сон является предвестником скорого обретения собственного многочисленного семейства. К чему снится сырая курица? Подобный сон считается неблагоприятным, так как он говорит о наличии каких-то незаконченных дел, которые могут повлечь дальнейшие серьезные проблемы. Если же вам приснилось куриное мясо с кровью, то проявите заботу о собственном здоровье, так как рискуете серьезно заболеть.

сонник к чему снятся куры

Цыганский сонник: к чему снятся куры

Этот сонник связывает приснившуюся курицу с ожидающей сновидца значительной прибылью. Наседка с цыплятами символизирует обретение защитника или спонсора. Если во сне вы видите как курица несет яйца, то в жизни вас ждет большая удача. Куриное кудахтанье сулит утешение и успокоение после нанесенной вам обиды. Если вам снится, что вы кормите наседку с цыплятами, то вас ждет череда мелких неприятностей.