Водолей и Весы. Совместимость

0
0

Гороскоп совместимости "Весы и Водолей" гарантирует в высокой степени отличные
отношения во всех сферах деятельности: от любви до бизнеса. Всё сложится удачно, ведь эти два знака занимают верхнюю строчку в рейтинге совместимости среди всех

водолей и весы совместимость
знаков зодиака нашей солнечной системы.

Водолей и Весы. Совместимость в любви

Отношения между двумя этими людьми будут развиваться весьма стремительно, минуя все неурядицы и сомнения. Возлюбленные не замечают ничего вокруг, кроме друг друга, что делает эту пару поистине идеальной и неповторимой среди всего звёздного сообщества. Следовательно, такие гармоничные отношения приводят чаще всего к свадьбе, пожизненному объединению двух любящих сердец и судеб. Брак их будет настолько удачным, что ему позавидуют все остальные знаки зодиака.

Водолей и Весы. Совместимость в браке

Семейная жизнь никогда не будет скучной, так как каждый из партнеров стремится к приключениям. Они предпочитают бурную жизнь, будь то светские вечеринки, работа или тёплые семейные вечера. У них общие интересы, взгляды на жизнь, восприятие действительности. Между супругами существует не только искренняя привязанность и любовь. Между ними есть и крепкая дружба, которая всегда приходит на помощь при решении каких-либо вопросов или при преодолении конфликтов. Именно дружеские отношения между мужем и женой выводят этот брак на более высокий уровень, помогая преодолеть всякого рода препятствия и найти компромисс в различных вопросах. Если в браке женщина родилась под покровительством стихии Воды (Водолей), а муж является представителем стихии Воздуха (Весы), – их ждут бурные отношения, со стремительным развитием событий. Но ведущим в такой паре остается мужчина-Весы, именно ему предстоит взять на себя всю ответственность за материальное и духовное развитие семьи.

Водолей и Весы. Совместимость духовная

Эти два знака – словно две половинки одного целого. Они дополняют друг друга во

гороскоп совместимости весы и водолей
всех сферах. И даже в интимном плане, где Весам уготовлена роль романтического партнёра, а Водолей склонен идеализировать физиологическую сторону отношений, эти два знака неизменно придут к гармонии и взаимопониманию. Ведь благодаря тому, что каждый из партнеров отлично чувствует свою половинку, они смогут избежать ссор и разногласий, предпочитая уступить. Весы и Водолей могут быть непредсказуемыми в положительном смысле, готовить сюрпризы для возлюбленного и каждый день наполнять волшебством. Именно эти стремления и станут основным фундаментом брака даже спустя многие годы.

Водолей и Весы. Совместимость в бизнесе

весы и водолей
Успех не обойдёт и деловые отношения, пророча этой паре развитие в любом направлении, куда бы они ни двинулись. Они могут максимально сосредоточить усилия на какой-то одной цели и методично двигаться к ней, направляя на это все усилия и возможности. Партнёры будут поддерживать друг друга в любой ситуации. Даже ценой собственного спокойствия. Этому партнёрскому союзу не знакомы никакие мелкие неприятности, это тандем двух профессионалов и преданных коллег по бизнесу, сплочённый коллектив, который служит одним целям и идеям.