Сонник: к чему снятся розы

0
0

Считается, что все представительницы прекрасного пола любят цветы. А что мы знаем об одном из самых популярных цветков, а именно о розе? Как правило, она воспринимается неоднозначно: с одной стороны это красивейший цветок, а с другой – опасное растение с шипами, способное сильно поранить нежные женские пальчики. А что если розы приснились нам? Предлагаем обратиться за толкованием этого сна к самым известным и популярным сонникам современности.

к чему снятся розы

К чему снятся розы? Сонник Густава Миллера

Если вам снятся красивые и благоухающие розы, то вас ожидают весьма радостные события, а ваш избранник или избранница всегда будут хранить вам верность. Если девушка срезает эти великолепные цветы, то вскоре она получит предложение руки и сердца от мужчины, который ей очень нравится. Увядшая роза символизирует отсутствие в вашей жизни большой любви. Возможно, это стало результатом того, что вы мечетесь между объектами противоположного пола, постоянно пытаясь делать выбор, основываясь на разуме, а не на чувствах. Белый красивый цветок, не окропленный росой и находящийся в тени, предрекает тяжелую и продолжительную болезнь. Если вам снится, что вы вдыхаете аромат роз, то ваше счастье не будет ничем омрачено. Если во сне вы видите розовый куст, который еще не расцвел, то вас ждет удача в делах и финансовое благополучие. Засохший цветочный куст предрекает болезни близких людей и другие печальные события. Букет этих алых цветов сулит обретение счастья. Если же красные розы приснились вам в большом количестве, то всем, даже самым невероятным надеждам, суждено сбыться. Красная роза в волосах девушки предупреждает её о возможном обмане.

красные розы приснились

К чему снятся розы? Старинный сранцузский сонник

Цветущие розы, увиденные во сне, являются хорошим знаком, предрекающим сновидцу большое счастье. Если вы преподносите букет любимому человеку, то вас ждут долгие и гармоничные отношения. Увядшие же розы символизируют утраченное счастье.

к чему снятся красные розы

К чему снятся розы? Старинный английский сонник

Цветущая роза предрекает сновидцу долгую жизнь, наполненную счастьем и процветанием. Если молодому человеку снятся крупные и благоухающие розы, то ему суждено жениться на очень умной и хорошей девушке, союз с которой будет счастливым. Для всех остальных подобный сон предвещает успех в делах. Увядшая роза предрекает длительные финансовые трудности, преодолеть которые можно, проявив упорство и изобретательность.

К чему снятся розы? Сонник от А до Я

Благоухающий розовый куст символизирует взаимную и верную любовь. Если же цветочный куст припорошен снегом, то вас ждет длительная разлука с любимым человеком. Если кто-то вытоптал или поломал розовый куст, то будьте внимательны в делах и на работе: вам грозят серьезные неприятности. К чему снятся красные розы? Такой сон предвещает различные удовольствия и радости. Цветы белой окраски символизируют ухудшение отношений с начальником или деловым партнером. Черные или желтые розы предрекают разлуку или измену. Цветы кремового оттенка предупреждают о риске быть обманутым.