Сонник: к чему снится авария

0
0

Авария всегда ассоциируется в нашем воображении с чем-то страшным, влекущим за собой ранения, травмы, увечья и даже смерть людей. А что если такой пугающий инцидент привиделся нам в сновидении? За толкованием подобного сна мы решили обратиться к самым известным и полным сонникам.

к чему снится авария

К чему снится авария: Сонник Фрейда

Данный сонник трактует увиденную во сне аварию, как символ грядущей всепоглощающей страсти, которую вы испытаете по отношению к очень необычному и неординарному человеку. Вы проведете вместе незабываемое время, которое будет вспоминаться всю жизнь.

К чему снится авария: Сонник от А до Я

Если во сне вы стали невольным свидетелем аварии, то наяву вам предстоит встреча и весьма продолжительный разговор с недалеким, но очень амбициозным человеком. Если же вам приснилось, что вы сами стали участником аварии, то наяву вам грозит какая-то опасность со стороны конкурентов или недоброжелателей. Если во сне вас переехал какой-либо наземный транспорт, то наяву вы сможете избежать большинства неприятностей и осложнений. Если же вы сами управляли транспортным средством и стали виновником инцидента, то можете забыть о спокойном и умиротворенном отдыхе, который вы запланировали. Если же во сне вы были буквально на волосок от страшной аварии, то вам удастся счастливо избежать всех козней, которые для вас замыслили недруги и конкуренты. Если авария случилась на борту самолета, то у вас появится много новых задумок и планов, которые внесут некоторую неразбериху в ваш привычный жизненный ритм. Видеть аварию во сне, произошедшую на корабле, - к благим вестям. Если вам снится, что вы погибли в результате аварии, то в реальной жизни к вам за помощью обратится близкий друг.

видеть аварию во сне

К чему снится авария: Старинный английский сонник

Если вам приснилось, что в результате аварии вы получили травмы и увечья, то вам предстоит столкнуться с большим горем. Будет очень тяжело, но по прошествии времени вы сможете с ним справиться. Если же несчастный случай произошел в море или океане, то вас ждет большая любовь.

К чему снится авария: Сонник XXI века

Данный источник трактует увиденную во сне аварию как предупреждение о том, что вы рискуете попасть в какую-то сложную ситуацию: станете жертвой мошенничества или обмана. Поэтому в реальной жизни вам следует проявлять большую осторожность во всех вопросах и делах, связанных с финансами. Если вам приснилось, что вы стали жертвой аварии, то наяву вам предстоит выяснение отношений и открытый конфликт с вашими конкурентами или врагами. Полученные в результате травмы предвещают унижение, измену или другой тяжелый удар по вашему самолюбию. Если вы стали случайным свидетелем несчастного случая, то вас ждет длительное общение с весьма бестолковым человеком.

к чему снится авария на дороге

К чему снится авария на дороге? Подсказки, полученные во сне

Подобный сон является предостережением о каких-то необдуманных действиях. Поэтому прежде чем принять какое-то решение или совершить поступок, несколько раз взвесьте все «за» и «против». Если вам приснилось, что вы по счастливой случайности смогли избежать аварии, то наяву вас ждет большая удача, несмотря на допущенные досадные промахи.