Расскажем, какие женщины нравятся мужчинам

0
0

Все знают, что в человеке главное не внешность, а то, что внутри. Если вы сияете добротой, то к вам потянется любой мужчина, даже если у вас отнюдь не модельное телосложение. Чтобы узнать, какие женщины нравятся мужчинам, придется опрашивать каждого по отдельности, так как одного «стандарта» попросту нет. Вкусы парней относительно прекрасной половины зависят от их возраста. Как показывает социальный опрос, мужчинам до сорока пяти лет важен в женщине ум. На втором месте стоит сексуальность (до 25 лет) и заботливость (от 25 -45, затем она переходит на первый план).

какие женщины нравятся мужчинам
Мозг

Ум-то конечно важен, вот только показывать превосходство своего интеллекта явно не стоит. Также мужчины предпочитают, чтобы женщина была слабее. Что касается заботливости, так это не о себе, а о нем, любимом. С возрастом они становятся эгоистичнее. Заботу девушки о своем здоровье и фигуре, в частности диету, молодые люди не воспринимают хорошо. Если вы решили похудеть - не говорите ему. У русских и иностранцев разные понятия красоты, разберемся, какие женщины нравятся мужчинам в нашей стране:

1. Как мы уже упоминали, после 25 лет на первое место встает "заботливость".

2. Ум – важен в любом возрасте.

3. Сексуальность – это качество в женщинах стоит на втором месте у парней до 25.

4. Ухоженность (это не значит, что нужно проводить кучу времени в ванной комнате, мужчины этого не любят).

5. Полюбите себя такой, какой вас создала природа (конечно о четвертом пункте забывать нельзя - грязные волосы или жирная кожа явно не ваши товарищи, но из-за формы носа или глаз явно не стоит беспокоиться).

6. Нервные, вспыльчивые, делающие из мухи слона, издерганные женщины наводят ужас на мужчин, если вы узнаете себя – исправляйтесь в срочном порядке.

7. Не грызите ногти.

8. Внешность: все мужчины разные, кто-то предпочитает полных, кто-то худых, кому- то нравятся женщины с большой грудью – «грудисты», или с длинными ногами - «ножисты» и так далее. Так что всем не угодишь. Следите, чтобы у спутника простые предпочтения не переросли в фетиш.

9. Будьте женственны, хоть в современном мире это не так легко.

10. Вы когда-нибудь слышали, чтобы мужчина хотел злюку, но с красивыми ногами? Правильно – нет. Доброта привлекает сильный пол.

какие женщины нравятся мужчинам козерогам
Какие женщины нравятся мужчинам–иностранцам:

Для этих представителей, прежде всего, важна внешность. Итак:

1. Высокая, стройная, изящная.

2. Длинноволосая (блондинка, брюнетка, шатенка...).

3. Круглая, упругая попа. Красивые бедра и «осиная» талия.

4. Вздернутый носик, длинные ресницы, миндалевидные глаза.

5. Никогда не говорить плохо о бывшем любовнике.

6. В интимном плане не агрессивна, а «тактична».

7. Умная (но не умнее его самого).

Вот так-то, милые дамы. Похоже, что им отнюдь не важен внутренний мир. Американцы же вообще создали «фоторобота» идеальной спутницы, забыв начинить её душевными качествами.

какие женщины не нравятся мужчинам
Мнение специалистов

Астрологи утверждают, что от знака зодиака зависит, какие женщины нравятся мужчинам. Козерогам, например, нравятся образованные девушки, которые смогут обеспечить их хотя бы общественным статусом. Им нужна преданная девушка и отличная хозяйка.

Интересно

Теперь пора узнать, какие женщины мужчинам не нравятся:

1) Истерички (парни ненавидят скандалы и упреки).

2) Старые ( видимо они сами этого боятся, а отвлекаются за счет молодости избранницы).

3) Мужеподобные.

4) Неухоженные, неопрятные (обвисший живот не будет привлекать сильный пол, как и «две» кости).

5) Слишком умная или глупая женщина отталкивает.

6) «Продажная», расчетливая (не лучшие качества).

Заключение

Ну вот, теперь все более-менее ясно, и настало время подвести итог, какие женщины нравятся мужчинам по характеру: эмоциональные, умеющие нравиться и привлекать. Можно быть немного фантазеркой, но не увлекаться. Кокетство и очарование. Благодаря этим чертам вы покорите любого. А еще – узнайте слабые стороны того, кто вам нравится, и действуйте (только не выдайте себя, ведь парни не любят излишне расчетливых женщин). Теперь понятно, какие женщины не нравятся мужчинам. Те, которые не соответствуют вышеописанным характеристикам.