Какие сериалы стоит посмотреть в свободное время

0
0

Многих волнует вопрос о том, какие сериалы стоит посмотреть. Именно об этом и пойдет речь в данной статье. Итак, стоит поговорить о сериалах по порядку.

Какие сериалы могут привлечь внимание

Какие сериалы стоит посмотреть

  1. «Декстер». Если поначалу сериал кажется скучноватым и неинтересным, то впоследствии сюжет начинает захватывать. Жанр - детективы, ужас. Сериал радует своими непредсказуемыми поворотами сюжета. В настоящее время идут съемки восьмого сезона.
  2. «Кухня». Если вас интересует вопрос о том, какой русский сериал стоит посмотреть, то эта кинокартина является довольно неплохим вариантом. Хороший юмор, нестандартные ситуации и выход из них.
  3. «Как я встретил вашу маму». Сериал понравится не всем из-за своеобразного юмора, поэтому советовать по данному вопросу ничего не стоит. Лучше всего просто посмотреть и оценить самостоятельно.
  4. Опять же если вас волнуют русские сериалы, которые стоит посмотреть, то отлично подойдет «Универ». Неплохой юмор про общажную жизнь, знакомые актеры, хорошая атмосфера и непредсказуемый сюжет.
  5. Если вы любитель детективов или фантастики, то можете посмотреть сериал «Красавица и чудовище». Сюжет не слишком сложный, но за счет игры актеров фильм нельзя назвать совсем уж плохим. Пока снят только один сезон, но второй уже на подходе.
  6. Отвечая на вопрос о том, какие сериалы стоит посмотреть, сложно не затронуть фильм «Игра престолов». Отличный выбор для тех, кто любит жанр фэнтези. Атмосфера прошлых веков воссоздана с невероятной реалистичностью. Вначале сюжет может быть не слишком понятен и интересен, но все определится в последующих сериях. Снято три сезона.
  7. Если вы не хотите напрягать мозг и не знаете, какие сериалы стоит посмотреть, то можете обратить свое внимание на «Свежее мясо». Сюжет повествует о развлечениях студентов в общаге.
    русские сериалы которые стоит посмотреть
  8. Для тех, кто не слишком критично относится к ляпам, можно предложить сериал «Синдбад-Мореход». Съемки, актерская игра, пейзажи – все это способно радовать зрителей. Но сюжет не способен поразить своей непредсказуемостью. Кроме того, как было уже сказано, присутствует большое количество неточностей в сюжетной линии.
  9. «Во все тяжкие». Нестандартный сериал с большим количеством щепетильных моментов и нестандартных действий. Встречаются скучные моменты, но довольно редко. В настоящее время идут съемки шестого сезона.
  10. «За гранью». Сериал вначале радует своей нестандартностью, так как ничего подобного ранее не снимали. Но уже к концу сезона начинает наскучивать своей монотонностью. Отлично подойдет для любителей необъяснимого и загадочного.
  11. Для любителей детективов отличным выбором будет сериал «Шерлок».
    какой русский сериал стоит посмотреть
    Монотонным его назвать нельзя, так как сезоны уж слишком короткие. Радует своим изяществом и непредсказуемостью. Иногда может показаться, что главный герой крайне несообразителен в определенных моментах, но это никак не отображается на самом сюжете.
  12. «Стрела». Данный сериал понравится любителям супергероев, которые противостоят злу. Сюжет незатейлив, но и не наскучивает своей длительностью и вязкостью. Кроме того, может порадовать и нестандартными действиями. В настоящее время проходят съемки второго сезона.

Заключение

Если вы не знаете, какие сериалы стоит посмотреть, то этот список для вас. Наслаждайтесь приятным просмотром!