Что подарить девушке на день рождения: идеи для разных возрастов

0
0

Для большинства из нас день рождения является главным праздником в году, ведь именно тогда мы получаем огромное количество подарков и внимания, встречаем гостей и слышим приятные слова в свой адрес. Каждый из нас хочет его провести так, чтобы потом вспоминать о нем до следующего года. День рождения любят все – наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Ну а дети и подростки от него просто без ума! Ни для кого не секрет, что даже влюбленные большое внимание уделяют подобным торжествам друг друга, ведь в этот день можно подарить символичный подарок, доказав свою любовь и преданность своей половинке.

что подарить девушке на день рождения
Совет

Однако если с мужскими подарками все более или менее понятно (галстук, барсетка, набор для бритья), то что подарить девушке на день рождения, знает не каждый, ведь здесь не получится преподнести какую-нибудь мелочь. И пусть говорят, что главное - не подарок, мы все равно расскажем вам, как удивить ее, подарив ей не только незабываемый день, но и отличный презент.

Трудный выбор

Стоит отметить, что прекрасные леди взрослеют немного раньше парней, поэтому к вопросу о том, что подарить девушке на ДР, следует подходить особо тщательно, и уж тем более не оставлять его решение на последний момент. При выборе подарка необходимо учитывать не только предпочтения и интересы вашей леди, но и ее возраст, поскольку, например, женский дневник, который можно подарить девочке 16-ти лет, совершенно не подойдет в качестве подарка уже для 20-летней. Самое главное – ваша фантазия и желание удивить.

Варианты

Итак, что подарить девушке на день рождения? Разделим выбор подарков по возрастам:

что подарить девушке на др

  1. 15-17 лет. Девушки этого возраста начинают активно интересоваться модой и ее тенденциями, поэтому именно на это стоит обратить внимание. Родственники могут подарить модную одежду или, к примеру, купальник, однако перед выбором следует как-нибудь выяснить, о чем именно мечтает именинница, чтобы подарок действительно был желанным. Также подойдут сумки, шарфы и ярка бижутерия. Помимо этого,  можно подарить косметику, но выбор необходимо остановить на универсальных средствах (тушь, тени), иначе вы рискуете не угадать. Также осторожным следует быть с таким подарком, как парфюм, поскольку у каждой леди свой вкус. Если вы думаете, что подарить девушке на день рождения (16 лет), то можно посоветовать приобрести в книжном магазине какую-нибудь яркую книгу полезных женских советов. Обычно там собраны очень интересные статьи о том, как наносить макияж, какие рисунки можно сделать на ногтях, как общаться с понравившимся парнем. Эта книга будет очень полезна для молодой леди.

  2. что подарить девушке на день рождения 16 лет

    18-20 лет. Поскольку в этом возрасте девочки уже превращаются в девушек, следовательно, начинают тщательнее следить за собой, то о бижутерии и женских дневниках уже можно забыть. Если вы не знаете, что подарить девушке на день рождения, тогда предлагаем выбрать какое-либо серебряное украшение. Золото дарить еще рано, поскольку оно является прерогативой зрелых женщин, а вот красивые серебряные сережки будут очень хорошим подарком. Помимо этого, вы можете подарить своей девушке красивую вазу или же статуэтку в виде сердечка. Если же вы являетесь поклонником практичных подарков, то рекомендуем выбрать красивую рамку для фотографий. В качестве подарка также подойдет и подарочный сертификат в салон красоты.

  3. 21-25 лет. Чем старше леди, тем дороже можно преподносить ей подарки. Не знаете, что подарить девушке на день рождения? Пусть это будет золотое украшение, часы, клатч. Если же вы имеете возможность, то удивите свою любимую новым автомобилем.