Какие фильмы про ограбление банков можно посмотреть

0
0

Вот и кончается постепенно лето. А вместе с этим кончается и тот период, когда основное время проходит на свежем воздухе под жаркими лучами солнца. И почему бы в данной ситуации не приступить к просмотру разнообразных фильмов. В данной статье пойдет речь о том, какие фильмы про ограбление банков можно посмотреть, чтобы не появилось чувство, что время было потрачено зря.

Кино по реальным событиям

кино про ограбление банков

«Ограбление на Бейкер-Стрит» - фильм, вышедший еще в 2008 году, - и сегодня пользуется широкой популярностью среди кинолюбителей. Сюжетом послужило реальное происшествие, которое произошло в 1971 году. В фильме повествуется о том, как воры с помощью подкопа сумели проникнуть в банк и забрать ячейку, в которой хранился компромат на одного из членов королевской семьи. Во время просмотра зрителя не будет отпускать напряжение, умело создаваемое трудностями, с которыми встречаются грабители. Данный фильм, ограбление банка в котором было передано во всех красках, стоит посмотреть обязательно.

Легендарный гангстер

«Джонни Д» - кинокартина, которая придется по душе абсолютно всем любителям подобного жанра. Сюжет повествует об одном из легендарных грабителей Джонни Диллинджере. Во время того, как один банк за другим теряет деньги, зрители смогут окунуться в романтику жизни гангстеров 30-х годов. Но не только романтика радует. Как и другие фильмы про ограбление банков, данная кинокартина имеет захватывающий сюжет, который придется по душе даже самым закоренелым критикам.

Любителям непредсказуемого финала

фильм ограбление банка
«Хаос» - кинокартина, на первый взгляд предсказуемая. Грабители захватывают банковское учреждение вместе с находящимися там людьми. Кажется, что и шансов-то у них никаких нет, так как полиция уже на месте и готова к захвату. Но не все так просто. Предсказуемая сюжетная линия начинает заворачиваться так быстро, что зрители просто не смогут оторваться от телеэкранов до самого конца. Фильмы про ограбление банков радуют своей легкостью и непредсказуемостью. Вот и данная кинокартина производит неплохое впечатление.

Для тех, кого радуют спецэффекты

«Неудержимые» - кинокартина, захватывающая дух с первых минут. Всем известно, что фильмы про ограбление банка радуют погонями. Но такого большого их количества, как в данном кино, нет нигде. Экстрим, трюки, игра актеров и юмор способны приковать интерес практически моментально. Смотреть обязательно!

фильмы про ограбление банка

Двойной сюжет

«Мальчики-налетчики» - фильм, сюжет которого повествует о группе воров, которые после серии ограблений решают покончить с криминальным прошлым. Но какой налетчик способен отказать от дела, которое сулит большой куш? Вот и герои данной кинокартины не смогли отказаться. К тому же зритель сможет насладиться двумя сюжетными линиями. В одной идет речь о грабителях, а в другой о полицейском, который уже долгое время мечтает упрятать их за решетку. Как и другие фильмы про ограбление банков, эта кинокартина скучать не даст.

В заключение

Все фильмы смогут заинтересовать зрителей своей динамичностью и непредсказуемостью. Посмотрите их обязательно!