Какой мультфильм стоит посмотреть вам и вашим детям?

0
0

Каждые выходные перед нами встает один и тот же вопрос, который волнует каждого из нас: «Чем заняться с детьми и что посмотреть вечером?» Когда вашим маленьким хулиганам не нужно рано ложиться, можно побаловать их интересным мультфильмом. Так какой мультфильм стоит посмотреть, чтобы не заскучали ни дети, ни родители?

Классика Диснея

какой мультфильм стоит посмотреть
Вас порадует огромный выбор хороших мультиков этой компании. Не станем говорить о новинках проката, а, скорее, остановимся на тех уже неновых произведениях, которые успели стать классикой. Лидером по поставке интересных мультфильмов на наши экраны является компания «Дисней». Старые "диснеевские", к сожалению, своим детям показывают далеко не многие. Не все современные мультфильмы могут похвастаться столь глубоким смыслом и таким прекрасным исполнением. Огромным плюсом их будет и интересный сюжет, и красивая яркая картинка, и, в отличие от многих современных мультфильмов, пропорциональность и органичность персонажей и окружающего мира. Какой мультфильм? Стоит посмотреть такие, как:

  1. "Бемби" – история о жизни маленького олененка, оставшегося без мамы. Его друзья помогают ему справиться с трудностями, и вместе они найдут немало забавных приключений.
  2. "Дамбо" – маленький слоненок с огромными ушами ищет свое место в жизни, преодолевая насмешки и грубость.
  3. "Леди и бродяга" – сказка о собаках, полюбивших друг друга.
  4. "101 далматинец" - вечная история о борьбе добра и зла, дружбе и преданности.
  5. "Балто" – пес, спасший целый город. Рассказ в трех частях о его жизни, радостях и трудностях.
  6. "Коты-аристократы" – приключения матери-кошки и её котят.
    для детей мультфильмы
  7. "Книга джунглей" – упрощенный для детского понимания Маугли Р.Киплинга.
  8. "Меч в камне" – мультипликационный выдуманный рассказ о детстве короля Артура, его встрече с Мерлином и их приключениях.
  9. Знаменитая история Питера Пена.
  10. Известные каждому взрослому «Русалочка», «Золушка», «Дюймовочка», «Покахонтас», «Муллан» и еще множество разных видео. Мультфильмы для детей, которые в представлении не нуждаются, прошли испытание временем, их посмотрели несколько поколений малышей.

Они сделаны давно, но не потеряли шик и актуальность. Какой мультфильм стоит посмотреть из этого списка? Все! Ваши дети и вы получите много удовольствия.

Современная мультипликация

Интересны и более свежие фильмы для детей. Мультфильмы о дружбе и преданности, любви и заботе. Яркими примерами станут: «Братец медвежонок», «Рататуй», «Лило и Стич», «Спирит», «Валли», «Вверх» и множество других отличных мультфильмов. Посмотрите их и проведите время с радостью и пользой.

видео мультфильмы для детей
Новинки проката

Стоит смотреть не только то, что вам рекламируют каждый день по телевизору, в магазинах на коробках товаров для детей и обертках сладостей. Привлекательность таких фильмов, как «Шрек», «Мадагаскар», «Ледниковый период», неоспорима. Но хотелось бы заметить, что в подобных фильмах частенько встречается взрослый юмор, не всегда понятный для детей. Это, конечно, тоже можно отнести к жизненным урокам, но хотелось бы, чтобы и про прописные истины никто не забывал. Этому научат добрые, красивые мультфильмы, полные романтики, любви и мудрости. Какой мультфильм стоит посмотреть, выбирать вам! Приятного просмотра!