Комплименты парням - ключик к сердцу

0
0

Комплименты парням делают значительно реже, чем девушкам, поэтому обезоружить мужской пол ласковым словом намного проще. Об этой истине говорил еще Оскар Уайльд. Но если им также нравится слышать о себе приятное, то что мешает доставлять им такое удовольствие немного чаще во время общения? Вы не умеете делать комплименты парням? Самое время научиться, ведь этот навык может пригодиться вам в любой момент.

комплименты парням

Хвалите его достижения

Ничто так не льстит мужчине, как признание его заслуг. Любой из них по-настоящему гордится своими достижениями и очень польщен, когда его заслуги отмечают окружающие. Не стоит превозносить несуществующие победы. Комплимент должен быть искренним, для того чтобы мотивировать парня на новые, большие свершения.

Хвалите не внешность парня, а его усилия

Комплименты парням отличаются от комплиментов, которые обычно делают девушкам. Если вы отметите его красивые глаза, парень вряд ли будет польщен, ведь это не его заслуга. А если сказать, что он стал значительно стройнее, и прикоснуться к его рельефу мышц с восхищением, он точно растает от удовольствия. Однако следует помнить, что отмечать необходимо не столько результат работы, сколько количество усилий, которые пришлось потратить парню для его достижения. Чем больше усилий он затратил на достижение желаемого, тем сильнее будет его отклик на подобную похвалу.

комплименты любимому парню

Помните, говорить необходимо конкретно

Мужской пол устроен таким образом, что во всем отдает предпочтение конкретности, в том числе и в комплиментах. Старайтесь не употреблять большое количество эпитетов и сложных для понимания оборотов.

Благодарите за помощь

Если парень вам в чем-то услужил, обязательно отметьте это. Благодарите и показывайте своим видом, что вам нравится джентльменское обращение с вами. Помните об умеренности. Не стоит делать комплименты парню очень часто, так как всем известно, что к хорошему привыкают достаточно быстро.

Комплимент должен быть искренним

комплименты для парня

Если вы не в восторге от его коллекции жуков, не стоит хвалить его за оригинальность, так как он почувствует неискренность в ваших словах, и это может значительно сыграть в минус вашим отношениям.

Искренний смех – лучший комплимент

Комплименты парням бывают достаточно неожиданными. К примеру, ваш искренний смех на его шутку добавит молодому человеку уверенности в себе, так как будет очередной раз демонстрировать, что вам с ним хорошо и интересно.

Комплименты любимому парню

Постоянно нахваливать своего парня по поводу и без не стоит, однако если вы желаете, чтобы он был от вас в восторге, скажите ему, что он – идеальный любовник. Не стоит скупиться на сексуальные комплименты для парня. Восхищайтесь им, но только искренне. В сексе не существует запретных тем и табу, поэтому хвалить можно все. Для гармоничных отношений необходимы взаимные комплименты в постели, так как это основа уверенности в нужности партнеру. Скажите ему о том, что вы счастливы быть рядом с ним, для того чтобы он обрел уверенность в ваших отношениях, и ваша любовь расцветет и станет более крепкой.