Сценарий юбилея 30 лет мужчине

0
0

Немного об организации празднования дня рождения

Большое количество будущих юбиляров старается все хлопоты переложить на плечи фирм, которые занимаются организацией таких действ. Бывает и такое, что сценарий юбилея 30 лет мужчине по своей грандиозности не уступает даже празднованию свадьбы. Это связано с тем, что в основном на таких праздниках присутствует большое количество гостей, достаточно широкая культурная программа, профессиональные ведущие и грамотно составленная развлекательная часть. Поэтому такой момент должен остаться в памяти надолго. Нельзя допустить ошибок в организации. Заранее надо продумать количество тостов, которые будут чередоваться с пожеланиями юбиляру и какими-то интересными историями или воспоминаниями. Не может такой праздник обойтись и без веселых и интересных конкурсов, где вы можете порадовать гостей и окунуть их в беззаботную атмосферу. Без них юбилей превратится в скучное и банальное застолье.

сценарий 30 летнего юбилея мужчины

Что нужно делать, чтобы праздник удался

Интересно и качественно организованное празднование будет вспоминаться гостями еще долгое время. Чтобы все прошло на высоком уровне, должен быть заранее заготовлен хороший сценарий. Главное, что нужно учесть - это количество лет именинника, его пол и предпочтения. Например, сценарий юбилея, 30 лет мужчине исполняется или больше, неважно, будет отличаться от сценария, предназначенного женщине. А вот людям, возраст которых больше 60 лет, такое развитие событий категорически не подойдет.

Пример сценария на юбилей

Добрый вечер дорогим гостям! Мы собрались здесь по очень приятному поводу, потому что:

День сегодня не простой,

Юбилейный, золотой,

Очень праздничный во всём,

Праздник этот бьёт ключом!

сценарий 30 летия мужчины

Далее можно сказать тост для юбиляра. Это могут быть как слова от самого сердца, так и заранее подготовленный тост.

За три десятка, дорогие,

И были же они какие?

И с радостью, и с огорченьем,

С пассивностью и с удивлением!

В целом достойно их прожили,

Аплодисментов заслужили!

Гости аплодируют, после чего начинается трапеза. Во время застолья ведется непринужденный разговор. Можно вспомнить о каких-то заслугах и достижениях именинника. Но все это должно быть в меру. Подробно и дотошно вспоминать всю жизнь от самого детства категорически не нужно.

Детали, которые не дадут гостям скучать

Отнеситесь серьезно к тому, чтобы подготовить сценарий юбилея. 30 лет мужчине считается тем переломным моментом, когда человек стоит на половине своей жизни. Есть, на что оглянуться, из чего сделать выводы, но еще много лет впереди. Это самый расцвет сил, вдохновения и энергии. Поэтому на праздновании должны быть и пожелания на будущее, и определенная торжественность, и много оптимизма. Поэтому сценарий 30-летия мужчины должен быть продуман до мелочей и нюансов, учитывая особенности данного мероприятия. Все должно идти по плану, без каких-либо отклонений. Так, чтобы у гостей и самого юбиляра после празднования остались только положительные впечатления. Для этого нужно придумать различные конкурсы, которые бы веселили как юбиляра, так и гостей. 

Конкурс “Зимняя гулянка”

Условия конкурса заключаются в следующем. К участию привлекаются все желающие, затем из участников формируются две команды. На расстоянии пары метров от них стоят два кресла, на которых лежат: куртка, шапка, фляжка, водка или минеральная вода (по желанию гостей и юбиляра). Каждый член команды должен по очереди подбежать к креслу, надеть куртку и шапку, налить стаканчик напитка и выпить. Какая команда быстрее опустошит емкость, та и победила. Призы могут быть разными в зависимости от выбора напитка, который будет лежать на кресле. Если это спиртное, то призом может быть минеральная вода с надписью «На завтра».

сценарий юбилея 30 лет мужчине

Позаботьтесь о месте проведения празднования

Для проведения юбилея есть множество вариантов мест. Сценарий 30-летнего юбилея мужчины может подразумевать посещение ночного клуба или какого-то ресторана или же обычный пикник на природе. Все это зависит только от мыслей и желания юбиляра, а также его финансовых возможностей. Главным в организации является не допустить проколов и не упустить каких-то важных деталей. Например, если вы планируете провести празднование на природе, то нужно подумать о том, как ваши гости будут добираться. Если упустить этот нюанс, общее впечатление будет испорчено, а весь предстоящий праздник пройдет не с таким беззаботным настроением. Если придерживаться всех этих советов, то составить сценарий юбилея 30 лет мужчине не составит для вас труда.