Сонник: к чему снятся иконы

0
0

Во многих домах сегодня можно увидеть иконы, которым люди молятся и поклоняются. А что, если этот предмет явился нам в сновидении? Давайте узнаем ответ на этот вопрос, обратившись за помощью к самым известным и полным сонникам.

к чему снятся иконы

К чему снятся иконы: сонник Фрейда

Приснившаяся икона символизирует ваши сомнения, связанные с отношениями с вашим партнером: скорее всего, вы считаете свою связь «греховной» и неправильной, а не такой, как положено. Обязательно задумайтесь над этим вопросом: возможно, вам необходимо выработать какие-то критерии приемлемых для вас отношений.

К чему снятся иконы: Сонник от А до Я

Если вам приснилась икона, то в скором будущем вам предстоит испытание: либо вы выберете нечестный, но обещающий быстрое обогащение путь, либо же материальные блага предпочтете сохранению собственной порядочности. Если вам снится сразу много икон, то вас ожидают очень радостные события в семье. Если же приснилось, что вы зажигаете перед иконой лампаду или свечу, то вам может угрожать унижение и финансовые неурядицы.

вам снятся иконы

К чему снятся иконы: Большой сонник

Увиденная во сне икона символизирует появление благоприятных возможностей для налаживания связей с нужными и полезными вам людьми. Данные отношения в будущем позволят извлечь выгоду из какого-то дела, несмотря на возможные сложности и неурядицы. Если во сне вы молитесь перед иконой, то можете смело рассчитывать на поддержку своих деловых партнеров. Покупка иконы означает, что в трудной ситуации ваши друзья вряд ли придут к вам на помощь. Также данный сон может символизировать потерю семьи или работы по вашей же собственной вине. К чему снится церковь, иконы в которой вы пристально разглядываете? Подобный сон пророчит вам правильно сделанный выбор. Если же этот сон увидела молодая девушка, то её ожидает удачное замужество, и в будущем она никогда не пожалеет о сделанном выборе.

к чему снится церковь иконы

К чему снятся иконы: Сонник XXI века

Икона трактуется данным сонником как очень хороший знак, сулящий сновидцу крепкое здоровье, удачу в делах и счастливую семейную жизнь. Явление иконы в сновидении символизирует имеющуюся у вас возможность выбора: легкого, но бесчестного пути или же трудного, но добропорядочного. Много икон, увиденных вами во сне, символизируют грядущие радостные события. Если вы молитесь на коленях перед образом, то вашим мечтам суждено воплотиться в реальность. Если мать передает дочери икону, то в вашей семье скоро будут играть свадьбу.

К чему снятся иконы: сонник Нострадамуса

Данный источник трактует этот образ как символ душевного очищения, покаяния и пророчества. Если вам снятся иконы, которые вы держите в руках, то скоро получите весьма неожиданную весть. Если вы молитесь перед иконой, то в своей жизни вы слишком много внимания уделяете её материальной стороне, забывая о духовной составляющей. Плачущая икона во сне является очень дурным знаком, пророчащим беды. Если вы ставите перед ней свечу, то вам предстоит испытать угрызения совести за совершенные в прошлом ошибки.