Сонник: к чему снятся попугаи?

0
0

К чему снятся попугаи – сонник Миллера

Если приснилась эта птица, но во сне молчала – значит, вскоре стоит ожидать перемирия на работе, в отношениях или в семье. Если же птица разговаривала, то удел человека, которому это приснилось, – пустые занятия. Другое толкование данного видения – это сплетни в кругу друзей. Приснилось, что будто бы попугай свой собственный? Для женщины это означает, что её благоверный изменит о ней свое мнение в худшую сторону. Учить птичку разговаривать – в реальной жизни скоро возникнут неприятности. А мертвое крылатое создание – к потере друзей.

К чему снятся попугаи?
Сонник Хассе

К чему снятся попугаи? К предупреждению. Подобный сон настораживает – нужно быть предельно осторожным. Возможно, среди знакомых имеются лицемеры. Птица кричит – значит, завистники наносят вред. Болтал – означает, что спящий является объектом слухов и сплетен. Кормить птичку – значит, избранником спящего человека будет личность, любящая сплетни.

К чему снятся попугаи по эзотерическому соннику

Если птица летит – это знак того, что в жизни слишком много миражей, грез, воображения и фантазий. Стоит серьезнее относиться к происходящему. Попугай ходит или сидит – это подсказка к тому, что имеются все шансы достигнуть успеха в деятельности творческого человека. Нужно лишь включить своё воображение. Если же птичка ест - это к осуществлению желаний.

К чему снятся попугаи много
Английский сонник

К чему снятся попугаи? К тому, что вскоре придется столкнуться с личностью, которая станет источником хлопот и бесконечной головной боли. Этот человек будет весьма невоздержанным. К чему снятся попугаи? Много этих птиц является во сне как предвещание какого-то путешествия, в течение которого спящий обретет свое счастье. Возможно, даже добьется уважения и почета.

Современный сонник

Данное сновидение по этому толкователю является человеку как предупреждение – его излишняя болтливость не приведет ни к чему хорошему. Стоит научиться держать за зубами язык. Говорящая птичка - знак, на который стоит обратить внимания. Желательно вспомнить ее слова, поскольку в них кроются ответы на вопросы, которые вызывают интерес. Видеть во сне сидящую на дереве пеструю птичку или несколько – к предстоящему веселью. Также это видение является предупреждением – возможно, спящий забудет границы дозволенного в процессе веселья. Нужно этого остерегаться.

К чему снятся птицы попугаи
Общее толкование

К чему снятся птицы-попугаи? Обычно это олицетворение чужих слов. Однако чем больше эта птичка вызывает во сне интереса, тем более занимательными являются сплетни или слухи. Окрас попугайчика во сне имеет большое значение. Желтый – информация, которую он несёт, ложная. Голубой – новости заставят подумать. Красный – это к любовным сплетням. А черный – к тому, что в слухах слишком много негатива. Попугайчик в клетке снится к тому, что человеку, которому он явился, нужно опровергнуть определенную информацию. Если же клетка располагается в квартире, а в жизни сновидец дома не держит птиц – это к тому, что слухи идут как раз о нем. Также сновидение является предвестником возможных доносов и клеветы. Стоит присмотреться к людям из своего окружения.