К чему снятся мыши? Бедность и отсутствие успеха

0
0

Сновидение не является приговором 

Если брать в общем, то рассматриваемый символ сновидений ничего доброго не сулит. При этом следует помнить о том, что во сне человек лишь получает определенные знаки. Символ предупреждает, а не выносит вердикты. Как действовать дальше, любой сновидец сообразит сам. Давайте узнаем, к чему снятся мыши, взяв для своего исследования несколько источников. Английский сонник предлагает несколько значений этого символа, и все они неутешительные. В частности, ваши предприятия не увенчаются успехом по причине вмешательства лживых компаньонов. Здесь же написано, что если снятся мыши, то супружество будет несчастливым, а дети непослушны.

Предупреждения Общего Сонника

сонник мыши много

Следующий эзотерический источник не называет рассматриваемый символ сновидений плохим, но призывает к активным действиям. Это "Общий Сонник": мыши (много) снятся к сплетням за вашей спиной. Эти грязные слухи распускает человек, имя которого вы вскоре узнаете. Если такой сон снился девушке, то ей не следует вести себя легкомысленно, а лучше позаботиться о своей репутации. Тогда любые сплетни разобьются о ваше доброе имя. Также множество грызунов может сниться к прибыли. Здесь будет уместна выдержка из Библии: «Доброе имя дороже богатства!» Слухи исчезнут, а вы получите прибыль.

Убейте грызунов во сне, и одержите победу наяву 

А к чему снятся мыши, если вы убиваете их в сновидении? Такой знак сулит победу над врагами, преодоление всех препятствий. Но если им удастся ускользнуть, то наяву ваш успех будет эпизодическим. Девушке, которой приснилось, что мыши находятся на предметах ее одежды, также следует остерегаться неприятностей. Кто-то пытается втянуть вас в скандальное предприятие. Уклоняйтесь от сомнительных дел, поступайте по совести, и все будет хорошо. 

если снятся мыши

Выявить врага, наказать изменницу и удачно посвататься

К чему снятся мыши по мнению авторов "Славянского Сонника"? Нельзя сказать, чтобы этот символ сновидений здесь признавался плохим. Вы узнаете о наличии врага в своем окружении. Но у кого их нет? Наверное, у того, кто еще ничего не достиг в жизни. Также здесь написано, что вы сможете наказать изменницу, а точнее – отомстить. При этом, пожалуй, следует помнить о том, что месть – это нехорошо. Будьте великодушны! А к чему снятся мыши, если вы ловите их, бегаете за ними во сне? "Славянский Сонник" утверждает, что вы удачно посватаетесь. Но, если снилось, что эти грызуны поедают припасы, то в реальной жизни кто-то делает то же самое. Осмотритесь, не окружают ли вас мошенники и дармоеды. Именно так их называет сонник.

"Русский Сонник" уточняет 

к чему снятся мыши

К чему снятся мыши в свете толкований этого источника? Здесь делается уточнение. Все зависит от того, как вы относитесь к этим млекопитающим наяву. Сонник пишет о мышках не как о вредителях, а как о существах, которые могут всюду проникнуть. Возможно, вам как раз предстоит бегать по инстанциям. В таком случае, у вас получится ловко провернуть какое-то дельце.

Ряд других сонников предупреждает об опасности 

Они рекомендуют проявлять осторожность, избегая сомнительных знакомств. С людьми, в которых вы не уверены, лучше не делиться своими планами. Ведь вы предупреждены!