Овен-женщина: характеристика

0
0

Рожденные под знаком зодиака Овен – это достаточно сильные люди. В них постоянно бурлит энергия и присутствует много энтузиазма. Они активно действуют в жизни и достигают нужных целей. Однако помешать может импульсивность Овна, который порой не может рассуждать и сначала делает что-то, а потом уже думает. Хотя для него очень важно лидерство и значимость в обществе. Он стремится к авторитету, что может привести к агрессивности. Большинство Овнов уверенны в себе.

Овен-женщина – характеристика: детство

овен женщина характеристика
Если девочка родилась под знаком Овна, родители должны учитывать то, что для правильного развития ей потребуется много внимания. Это будет очень подвижный и активный ребенок. Ее любопытство не будет знать границ. При этом если ей что-то будет нужно, она может громко плакать, привлекая к себе внимание. Девочке-Овну в младшем возрасте будут нравиться активные игры, включая лазанье по деревьям и прохождение различного рода препятствий. Благодаря такой любви к активным играм и тому, что Овен стремится всегда быть первым, ребенок может преуспеть в спорте. Из такой девочки выйдет настоящий чемпион.

Овен-женщина – характеристика: положительные и отрицательные черты

Женщина, рожденная под этим знаком, имеет, как положительные, так и отрицательные черты. При этом некоторые из них можно отнести и к тем, и

совместимость гороскопа
к другим. К явно положительным чертам можно отнести то, что они хорошо чувствуют людей, особенно близких. Они проявляют заботу совершенно бескорыстно и любят дарить цветы. В любом возрасте женщина-Овен подставит свое плечо и поможет в трудные моменты. К отрицательным же чертам женщин, попавших под влияние этого знака, можно отнести их импульсивность и пылкость. Здесь Овен, характеристика которого так многозначна, может проявить себя не с самой лучшей стороны. Порой, принимая важные решения, женщина будет руководствоваться лишь своими чувствами, забывая про здравый смысл. Это может и навредить, ведь, как известно, сначала нужно думать, а потом делать. К Овнам такое утверждение отнести нельзя. Также некоторые Овны достаточно эгоистичны, что может помешать им в жизни.

Овен-женщина – характеристика: любовь

овен характеристика
Овен-женщина готова к любви с самого раннего возраста. Из-за того, что она растет задирой, в подростковом возрасте может попасть в неприятные ситуации. Может влюбиться с первого взгляда. Ради любви она пойдет на все и, добиваясь расположения своего возлюбленного, готова пожертвовать собой. Если же он будет отталкивать ее, тогда любовь может перейти в одержимость и желание добиться его, что не должно быть свойственно девушкам. В силу того, что часто совместимость гороскопа Овна с другими знаками противоречива, первые отношения могут складываться неудачно. Но зато, если женщина-Овен встретит того, кого действительно полюбит уже в более осознанном возрасте, тогда отношения их будут идеальными.

Овен-женщина – характеристика: эротический гороскоп

В эротической сфере женщина с таким знаком зодиака может быть достаточно эгоистичной. Она желает получить от своего партнера то, что ей нужно. При этом ее и его представления об этом могут различаться. Она не станет подчиняться своему избраннику в постели, так же как и в жизни. Независимо от этого, в сексе ей нужен властный и сильный партнер, который покажет свою мощь и в то же время доставит ей наслаждение.