Синее платье: стильная деталь в женском гардеробе

0
0

Создать собственный стиль порой бывает не так-то и просто, ведь нужно тщательно продумать все мелочи и детали, цвета, оттенки, текстуры и материалы, а также дополнительные аксессуары. Однако при должном подходе данный вопрос перестает казаться слишком сложным. Достаточно выбрать все лишь один оттенок для образа.

Синее платье
Синее платье станет прекрасной деталью гардероба для дамы с любым цветом волос. Брюнетки и блондинки могут в одночасье преобразиться в загадочную леди из сказочных повестей, всего лишь облачившись в такой наряд. Платье насыщенного синего цвета очаровывает с первого взгляда и словно манит за собой. Многие именитые дизайнеры посвятили этому оттенку не одну коллекцию модной одежды.

Синее коктейльное платье

Это превосходный вариант для любого торжественного мероприятия. Если вы собираетесь посетить свадьбу лучшей подруги или же намечается корпоративная вечеринка, то в таком случае лучше выбрать платье демократичной длины и с лаконичным силуэтом. Не стоит делать акцент на обилии страз и глубоком декольте. Темно-синее платье длиной до колена или ниже с одним ярким аксессуаром в виде пышного банта на плече или искусственного цветка станет прекрасным вариантом для подобного случая. Также допускается обрамление выреза крупными белыми искусственными камнями. Однако в

Синее коктейльное платье
таком случае фасон платья должен быть максимально простым. Синий цвет сам по себе создает ощущение праздника и торжества. Присутствие большого количества украшений сделает образ тяжелым и неуместным. Также актуальными считаются вставки из полупрозрачных кружев. Синее платье стиля «футляр» будет актуальным и в рабочей обстановке. Как видите, этот наряд является практически универсальным.

Свадебное платье синего цвета

Почему бы и не поэкспериментировать с образом невесты? Ведь банальные белоснежные наряды уже порядком надоели. А вот платье загадочного синего оттенка точно станет центром внимания. Все большее число невест отдают предпочтение нарядам контрастных цветов. Такая же тенденция просматривается и у дизайнеров. Синее платье, сшитое из атласа с включениями органзы, фатина и кружев уже не раз можно было видеть на подиуме. Такой наряд весьма актуален для дамы, которая уже не первый раз выходит замуж. Однако даже молоденькие невесты

Темно-синее платье
вполне могут себе позволить подобный образ - это стильно и актуально для любого сезона.

Синее платье на дискотеке

Хотите выглядеть самой стильной и модной на молодежной вечеринке или же в клубе? Тогда обратите внимание именно на наряд насыщенного синего оттенка. Платье, облегающее фигуру, но при этом классического кроя будет смотреться соблазнительно, а вульгарности легко удастся избежать. Помните, что в вашем случае сам цвет наряда является своеобразным маяком, притягивающим взгляды. Откровенное декольте и экстремально короткие юбки становятся уже лишними, но кокетливый разрез по ноге смотрится весьма привлекательно. Также обратите внимание на модели с острым вырезом в виде буквы V - они подчеркивают изящность шеи. Асимметричный крой юбки позволит вам выделиться из толпы.