Сонник: кольцо

0
0

Толкование по Миллеру

Как считает этот сонник, кольцо на руке – это к тому, что человеку, который видит этот сон, стоит ожидать новых дел. И следует отметить, что в них непременно ждет успех. Поломанное украшение - к несчастьям и ссорам в супружеских делах, возможен даже полный разрыв для пары. Если же девушка получила во сне кольцо в подарок, то все её переживания, которые связаны с её возлюбленным, остались позади, и в настоящее время он посвятит себя их общей жизни. Увидеть кольцо на пальце другого человека – это к тому, что у человека, которому приснилось данное видение, вскоре возникнут новые знакомства.

Сонник - кольцо
Современный сонник

Кольцо – это символ дружбы, связи, привязанности, союза и обручения. Получать это украшение во сне –  к любви. Возможно, будет сделано предложение руки и сердца. Наблюдать во сне кольца из золота или же перстни – к почестям, благополучию и богатству. Потерять или сломать колечко – к разрыву отношений или же к потере своего близкого человека. Получить в подарок бронзовое колечко – к разочарованиям, из-за которых придется сильно попереживать, в особенности если на кольце будут острые элементы. Увидеть на другом это украшение – к тому, что вскоре человек окажется в обществе, состоящем из богатых людей, среди которых появятся знакомые, – утверждает сонник. Кольцо из янтаря – отличный знак, однако только для представительниц слабого пола. Получить железное кольцо – к состоятельной, однако трудной жизни.

Сонник, кольцо - к чему снится?
Французский сонник

Кольцо – это символ брака. И если человек видит, как он во сне надевает себе или кому-то другому на палец это украшение, то его вскоре ожидает собственная свадьба. Если же он наблюдает, как снимает колечко, то браку, напротив, придет конец. Просто увидеть это украшение – к стабильности  и прочности отношений. Два кольца – к помолвке. Видеть их повисшими в воздухе – к тому, что помолвка будет отложена на определенный срок. Возможно, она даже не состоится. Бывает, что снится разговор о кольце или о его размере – это к предстоящему объяснению в чувствах. Приснилось украшение маленького размера – к тому, что чувства не совсем искренние. Большого – значит, так велика любовь. Носить во сне это украшение – к счастливой семейной жизни, гласит сонник. Кольцо красивое, с бриллиантами, переливающееся в лучах солнца – к счастью. А вот если оно тусклое – это к тому, что счастье будет чем-то омрачено. Возможно, какой-то ссорой или даже изменой.

Сонник, толкование снов: кольцо
Английский сонник – толкование снов

Кольцо на пальце во сне – к незнакомому делу, за которое спящий рискнет взяться. И дело пойдет успешно – опыт быстро придет и удача повернется лицом. Возможно, эта деятельность даже принесет процветание.

Основанный на работах Фрейда сонник

Кольцо – к чему снится? Логичный вопрос, ведь сны, в которых является предмет-символ, всегда интересуют человека. Снится, как знакомый или знакомая дарит кольцо – к тому, что у него или неё есть желание вступить в близкие отношения со сновидцем. А если же данное украшение дарит кому-то человек, которому это снится, то, соответственно, в такие отношения хочет вступить он.