К чему снятся мыши: сонник

0
0

На протяжении веков мыши всегда были рядом с человеком, но расценивались им исключительно как вредные грызуны, наносящие ущерб хозяйству. Сегодня же этих хвостатых существ можно встретить еще и в качестве домашних питомцев, вызывающих умиление как у детей, так и у взрослых. А что, если эти маленькие грызуны приснились нам ночью? Предлагаем вместе разобраться, как толкуют подобные сновидения самые популярные современные сонники.

мыши сонник

Мыши: сонник Густава Миллера

Данный источник трактует появление этого грызуна во сне как знак грядущих неприятностей дома и нечестности ваших друзей. Убийство мыши рассматривается как ожидающая вас победа над всеми врагами и недоброжелателями. Если мышь убежала от вас, то исход предстоящей борьбы предсказать практически невозможно. Мышь, сидящая на одежде молодой женщины, сулит скандал, в котором ей будет отведена главная роль.

сонник толкование снов мыши

Мыши: сонник от "А" до "Я"

Снующие по вашему дому мыши предвещает скорую свадьбу кого-то из родных или близких друзей. Убитая мышь сулит грустные и печальные события в семье. Грызуны, забравшиеся на кухонный стол и поедающие находящиеся на нем многочисленные продукты и яства, обещают вам процветание и благополучие. Белая мышь символизирует прочность семейных уз. Писк мышей или же их возня в темноте предупреждают о риске быть ограбленным. Если вам снится, что в вашем подвале завелось множество этих хвостатых грызунов, то вам грозят затяжные финансовые трудности. Укусившая мышь символизирует месть и измену любимого человека. Установка во сне мышеловки означает, что вы сможете заранее узнать о планах и кознях ваших врагов и успеете вовремя принять меры.

сонник к чему снятся мыши

Мыши: сонник для влюбленных

Подобное сновидение пророчит постоянные ссоры и размолвки с возлюбленным. Если такой сон видит молодая женщина, то, возможно, у нее имеется скрытый завистник, который всеми силами пытается навредить ей и сделать всё возможное для разрыва её отношений с возлюбленным.

Мыши: сонник Белого мага

Приснившийся хвостатый маленький грызун предупреждает сновидца о грозящей ему опасности. Необходимо проявить максимум осторожности и постараться избегать знакомств и общения с сомнительными и неприятными вам людьми. Если во сне вы поймали мышь или же увидели это животное, попавшим в мышеловку, то вас ждет неожиданная прибыль или же дорогой подарок.

Английский сонник: к чему снятся мыши

Данный источник трактует приснившихся мышей как предостережение о возможном вмешательстве в вашу жизнь недоброжелателей и клеветников, которые могут серьезно навредить вашим делам и даже довести вас до банкротства и бедности. Подобный сон также предрекает неудачный брак и своенравных и непослушных детей.

Почему снятся мыши: цыганский сонник

Толкование снов, мыши в которых играют главную роль, сводится к ожидающим сновидца мелким неприятностям и незначительным проблемам. Если во сне вы испугались этого маленького грызуна, то наяву какое-то происшествие повергнет вас в чувство растерянности. Пойманная мышь отражает вашу неспособность постоять за себя, которая постоянно портит вам жизнь.