Толкование: к чему снятся золотые кольца?

0
0

Кольцо олицетворяет единство, скрепляющую связь и господство. Соединенные вместе три кольца выступают в христианской религии символом Троицы. У древних христиан кольцо обозначало также соответствие определенному сану, ранговую принадлежность.

К чему снятся золотые кольца?

к чему снятся золотые кольца
Женский сонник утверждает, что этот предмет, явившийся в сновидении, символизирует нерешенные проблемы, болезненные привязанности, тяготящие связи. Видеть золотое кольцо на безымянном пальце руки предвещает скорое начало каких-либо рискованных предприятий. Обращение внимания на замысловатый перстень из драгоценного металла, инкрустированный драгоценными камнями, предсказывает расширение круга знакомств, деловых связей. Надевание кольца на палец любимого говорит о вашей непоколебимости, стойкости чувств, возможно, скоро произойдет ситуация, созданная намеренно для испытания верности, которую вы с блеском преодолеете. Получение во сне кольца молодой девушкой предсказывает скорое решение всех проблем, особенно это касается дел любовных. Недобрым знаком считается падение с руки кольца, его утрата. Потерять золотое кольцо - означает предстоящие испытания верности, ссоры супругов и болезненный разрыв возлюбленных.

видеть золотое кольцо
Расшифровка

Сонник 21-го века наделяет появление в сновидении кольца волшебным, даже мистическим смыслом. К чему снятся золотые кольца на руке и на витрине? Скорее всего, к браку, рождению детей, новому предприятию. Вообще, любое серьезное начинание или долгоиграющий проект в личной или общественной жизни спящего. Стоит обратить внимание на свойства металла, кольцо из которого явилось во сне - блестит ли он или помутнел. Потеря ценного кольца, особенно если такая невнимательность повлекла за собой крайнюю степень огорчения, может означать появление в обозримом будущем нового круга лиц, который может частично заменить старых друзей или скорую смену рабочего коллектива, сферы деятельности. К чему снятся золотые кольца, которые словно были разбросаны повсюду? Это предупреждение о потерях, будьте крайне внимательны. Повреждение кольца сулит разлуку, а невозможность снять его с руки – неволю, заточение, заключение под стражу. Необходимо опасаться хождения по острому краю законности и беззакония, при малейшем нарушении вас обязательно поймают! Получение подарка в виде печатки из любого драгметалла сулит предложение, а приобретение такого изделия самостоятельно символизирует влюбленность.

золотое кольцо
Толкование

К чему снятся золотые кольца, разъясняла в своем соннике и пророчица Ванга. По ее толкованию, кольцо – это круг событий, который замкнулся. Верные чувства и нерушимые обязательства символизирует кольцо из платины и белого золота. Незнакомый человек, водрузивший обручальное кольцо вам на пальчик - ваш неожиданный помощник в решении давно тяготившей проблемы. Крутиться у витрины ювелирной лавки, подбирая размер аксессуара, любуясь блеском камней и совершенством линий во сне - на яву ждет разрыв сердечной привязанности, как любовной, так и дружеской.