Овны-мужчины

0
0

С мужчиной-Овном не так легко поладить – такое бытует мнение. Но давайте

овны мужчины
рассмотрим все положительные и отрицательные стороны этого знака, углубимся в гороскоп, чтобы понять истинную сущность этих людей. Овны-мужчины любят сюрпризы. Будь это неожиданный подарок или предложение отправиться в путешествие – он обязательно загорится идеей и с радостью её поддержит. Самые близкие друзья с радостью обнаружат, что у эгоистичных Овнов бывают щедрые проявления души, но эти порывы распространяется лишь на тех, кто действительно этого заслуживает. Абсолютно все представители этого знака бережно относятся к финансам, что порой может сойти за скупость. Эти мужчины – отличные экономисты. Благодаря деньгам они чувствуют ту свободу, которую можно получить, только имея финансовую независимость.

Овны-мужчины. Положительные стороны

Они смелы, динамичны, имеют тесную связь с близкими. Любят помогать тем, кому плохо, но помочь могут делом, советом, лишь бы не деньгами. В представительницах противоположного пола Овны-мужчины ценят женственность, застенчивость и зависимость. Все те качества, которыми, по их мнению, должна обладать скромная девушка. Овен весьма активен, полон жизни и энтузиазма, когда речь идёт о какой-либо деятельности. Он романтик, повезет той женщине, которая сможет увидеть эту его сторону. А раскрыть он сможет её только перед теми, кого по-настоящему полюбит. Наверное, поэтому Овны достаточно долго ждут ту единственную, подходящую, с которой можно быть искренним и настоящим.

Овны-мужчины. Отрицательные стороны

мужчина овен и женщина водолей

Известный астролог по имени Рафаэль как-то сказал, что три слова лучше всего описывают Овна – командир, холерик, тиран. Как вы думаете, почему именно бушующий огонь изображает знак Овна? Этот мужчина известен своей воинственностью, он вполне способен закатить такую истерику, от которой все вокруг просто сожмутся в страхе. Они импульсивны, эгоистичны, властны, нетерпеливы и весьма прямолинейны. В верхней строке списка отрицательных черт характера помимо гнева стоит ещё и манипулирование. Будь то друзья или коллеги, Овен всегда знает, как получить то, что ему нужно. Что касается брака, то муж-Овен вполне может искать сексуального удовлетворения на стороне, если не чувствует любви к своей женщине. При этом он не будет чувствовать себя неправым.

муж овен
О любви

Если вы тоскуете по какому-то очень энергичному объекту, будьте спокойны: Овен даст вам именно тот заряд бодрости, в котором нуждаетесь. С ним никогда не бывает скучно, и даже представительницы противоположной стихии Воды не могут устоять
под его бушующим пламенем. Мужчина-Овен и женщина-Водолей или женщина-Рак – с кем бы ни сложились отношения, каждая из девушек опишет эти отношения по-своему. Этот парень часто имеет репутацию «плохого мальчика», которая, как правило, сопровождается определённым очарованием. Для консервативных и застенчивых женщин – это мужчина-шок, мужчина-ураган и праздник. Для свободных духом – это партнёр. Но независимо от того, к какой категории женщин относитесь вы, Овну необходимо убедиться, что вы у него есть и полностью ему принадлежите. Ведь он тот ещё собственник.