Вкусное похудение: вода "Сасси"

0
0

С недавних пор страницы Интернета просто взорвали слоганы «Вода "Сасси": пей и худей». Отзывы об этом чудо-средстве заинтриговали своей простотой, результативностью и доступностью большую половину прекрасного пола. На самом ли деле этот напиток настолько чудодейственный и каким образом он способствует снижению веса?

вода сасси
Диетологи всего мира утверждают, что похудение – это не только правильный рацион, это еще и водный баланс. Ни для кого не секрет, что именно жидкость способствует оттоку лимфы, ускорению обмена веществ, повышению метаболизма. Для правильной и слаженной работы организма взрослый человек должен выпивать не менее 2-х литров жидкости в сутки. Ну а если это еще и витаминизированный напиток, то он несет двойную пользу: снижение веса и повышение иммунитета.

Немного истории

Вода "Сасси" взяла свое название от имени ее создательницы, американки Синтии Сасс. Эта женщина по профессии журналист, но, как и другие представительницы слабого пола, стремится следить за своей фигурой, поэтому занялась еще и изучением диетологии. С проблемой лишнего веса Сасс столкнулась после рождения ребенка. Именно тогда и была придумана, испытана на создательнице и запатентована вода "Сасси", благодаря которой похудела она сама и которая помогла миллионам женщин. Помимо рецепта этого напитка, Синтия Сасс выпустила в мир массу полезной информации, направленной на снижение веса и приобретение плоского животика: это книги и диски, участие в различных программах, интервью и консультации.

вода для похудения сасси
Рецепт приготовления воды "Сасси"

Несмотря на высокую эффективность, вода для похудения "Сасси" содержит в своем составе недорогие и вполне доступные продукты. Для приготовления этого напитка нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • вода;
  • лимон;
  • огурцы;
  • мята;
  • корень имбиря.

Как видим, все продукты вполне доступны и не требуют больших финансовых затрат. Итак, сам процесс приготовления занимает не более 10-ти минут. Для этого берем ёмкость объемом не мене 2-х литров (графин, бутыль, прочее). В нее складываем нарезанные тонкими кольцами огурцы (1 шт), лимон (1 шт), натертый или измельченный в блендере корень имбиря (1 ч. ложка) и 12-15 листьев свежей мяты перечной. Заливаем все двумя литрами чистой негазированной воды, перемешиваем и оставляем на 8-10 часов в холодильнике. Этого времени как раз достаточно, что бы все полезные и необходимые микроэлементы попали в воду. Утром вода Сасси готова к употреблению. В течение дня необходимо выпить все содержимое емкости, чтобы на ночь заготовить новую порцию.

Как это работает

вода сасси пей и худей отзывы

Как уже упоминалось, этот витаминный напиток действует в двух направлениях одновременно: во-первых, повышает иммунитет, во-вторых, способствует снижению веса. Продукты, входящие в состав воды, по отдельности не имеют ярко выраженного жиросжигающего эффекта, зато в комплексе они прекрасно справляются с лишним весом и даже целлюлитом. Главное условие употребления этого напитка – это небольшие порции в течение дня, независимо от приемов пищи. Более того, ограничивать себя в еде необязательно. Хранится вода "Сасси" исключительно в холодильнике, так как при комнатной температуре она теряет свои свойства в течение 3-х часов. В комплексе с волшебным питьем рекомендуются физические нагрузки - это ускорит процесс снижения, приведет мышцы в тонус и не даст коже обвиснуть. Также употребление этого напитка позволяет контролировать водный баланс: теперь вы будете уверены, что в сутки выпиваете положенные вам 2 литра воды.

Противопоказания

Ограничений к употреблению воды Сасси практически нет. Этот витаминный коктейль можно употреблять и как добавку к диете, и как тонизирующий напиток. Рекомендуется с осторожностью употреблять его людям с повышенной кислотностью и язвой желудка, а также будущим мамочкам и женщинам при грудном вскармливании.