Мужчина-Лев. Как завоевать Льва?

0
0

Лев-мужчина очень чувствителен к тому, что думают о нем окружающие. Кто, как не он, знает, как завоевать понравившуюся ему особу. Когда Лев настроен к кому-то серьезно, он будет действовать с большой осторожностью, чтобы не получить отказ. При этом он движется к цели бойко и изощренно. Он готов залезть в долги или потратить последний рубль, чтобы завоевать свою даму сердца. Лев не бабник, но он всегда заметит симпатичное личико или красивые ножки. Любовь противоположного пола к себе он принимает как должное. Свою возлюбленную пытается оградить от всевозможных поклонников. Измену переживает тяжело, обижаясь как маленький ребенок.

Знак зодиака Лев-мужчина совместимость
Мужчина-Лев. Как завоевать Льва?

Если хотите, чтобы Лев растаял – польстите ему. Будьте элегантной. Покажите Льву, что он интересен вам, но при этом создайте иллюзию вашей неприступности. Старайтесь делать так, чтобы он не скучал, так как он терпеть не может безысходности и однообразия. Не таскайте его по магазинам, не спрашивайте его о том, подходит ли вам это платье или нет, не говорите о том, что хотели бы выйти за него замуж.

Лев-мужчина в постели

Мужчины-Львы считают себя суперлюбовниками, но на самом деле они преувеличивают свои достоинства. Лев - эгоист по натуре и думает лишь о своей персоне. Партнерша должна его всячески ублажать, обращать внимание на каждое его пожелание.

Лев-мужчина: характеристика знака

Лев хочет быть для всех совершенством. Для этого он готов блеснуть своим великодушием, благородством. Ваш мужчина - Лев? Как завоевать его? Это не составит вам никакого труда, если вы будете проявлять к нему уважение, внимание и любовь. Если вы окружите его своей заботой, то он никогда не изменит вам. Лев – один из самых верных мужей. При этом он самый душевный и чувственный знак зодиака.

Лев-мужчина. Совместимость с женщиной-Овном

Такой союз будет крепким, хоть и строится он на отношениях "ученик-учитель". Оба партнера любят быть в центре, но у каждого из них своя роль. Никто никогда не заметит, кто же в этом союзе руководит. Каждому из партнеров не будет лишним найти какую-нибудь деятельность за пределами своего дома, чтобы направить туда свою кипящую энергию. Любовные отношения между ними могут быть чудесными, если гордость каждого не станет напоминать неприступную ледяную башню.

Мужчина-Лев как завоевать
Мужчина-Лев. Как завоевать его женщине-Овну?

В глазах Льва его избранница всегда должна выглядеть привлекательно, ведь он хочет обладать только самым лучшим. Не стоит задевать его самолюбие. Для Овна-женщины Лев-мужчина станет ребенком, которому необходимо показать мир, открыть путь к духовному развитию. Женщина-Овен должна направлять Льва очень ненавязчиво и умело. Лучше, чем она, этого не сумеет сделать никто.

Лев-мужчина в постели

Мужчина-Лев. Как завоевать его женщине-Стрельцу?

Оба знака обожают путешествовать. Они идеально совместимы в сексуальном плане. Если женщина-Стрелец сможет признать, что она носит лишь звание генерала, а Лев является царем, то их союз будет просто великолепным. Они смогут подпитывать один другого идеями, а также силой и энергией, для того чтобы реализовать свои замыслы до конца.