К чему снятся глисты? Всегда ли это плохо?

0
0

К чему снятся глисты? Толкование образа зависит от того, какими именно вы их видели. Глисты, живущие в вашем организме, могут напомнить, что не все окружающие люди испытывают к вам чувство искренней дружбы. В круг постоянного общения входят те, кто хочет воспользоваться вашей доверчивостью и открытостью в своих личных интересах. При этом главным в их интригах будет получение прибыли за ваш счет. Нужно внимательно следить за своими делами после такого сна-предупреждения.

к чему снятся глисты
Глисты во сне - к прибыли?

Есть иное толкование снов о паразитах. Увидеть их на теле – знак прибыли, которую неожиданно получит человек, видевший такой неприятный образ. Чем больше глистов – тем большие денег получит сновидец в реальной жизни. Некоторые сонники связывают появление глистов во сне с паразитическим образом жизни. Если у вас нет намерения самому заботиться о хлебе насущном, то этот образ должен вас обрадовать, так как предскажет появление у вас источника дохода, не связанного с напряженным трудом. Все ваши материальные потребности будет оплачивать спонсор, добрый и надежный.

К чему снятся глисты больному человеку

Толкование снов о глистах для человека, сраженного недугом, не оптимистично. Это ночное видение предвещает обострение заболевания. Нужно воспринять его как предупреждение и с удвоенной энергией взяться за лечение. Сон о глистах в любой интерпретации предвещает новый виток болезни.

толкование снов по исламу
Глисты в исламском соннике

Совсем иное значение видения о паразитах дает исламский сонник. Его интерпретация более позитивна. Так, толкование снов по исламу связывает глистов с детьми. То есть черви, живущие в человеке, представляют собой наследников или иных родственников, которые находятся у вас на содержании. Если гельминты выходят из организма, значит, дети вскорости уйдут на вольные хлеба, станут сами о себе заботиться. Кроме того, глисты на одежде, в соответствии с исламским сонником, могут означать сплетни и клевету. Справиться с ситуацией поможет чистота помыслов и твердая позиция видевшего сон. Неприятности рекомендуется встречать лицом к лицу. Вооружившись терпением и мудростью, нужно ждать грядущие события, прояснив для окружающих все недоразумения, не оставляя недомолвок в обсуждаемой проблеме, чтобы у сплетников и интриганов не было возможности плести свои грязные сети.

толкование снов гороскоп
К чему снятся глисты на коже

Этот неприятный сон можно толковать двояко. Отвратительные ощущения от того, что по вашему телу ползают паразиты, могут означать столь же нежелательные события в жизни. Это может быть встреча с хитрым изворотливым человеком, препятствовать которому не будет никакой возможности. А может, болезнь оторвет вас на некоторое время от решения важных задач.

Сон о глистах и астрология

Необходимо учитывать свой знак Зодиака, когда хотите узнать значение снов. Гороскоп подскажет, кому глисты сулят прибыль, а кому - неприятности. Так, огненным знакам встреча в сновидениях с паразитами ничего хорошего не сулит. А для представителей Земли глисты, даже в самом неприятном сновидении, скорее всего, предвещают большие деньги.

Особенности снов о паразитах

А к чему снятся глисты людям, занимающимся самосовершенствованием? Этот образ человеку, стремящемуся к своему духовному развитию, скажет, что преодолена определенная проблема, над которой он работал достаточно долгое время. Теперь перед собой стоит поставить иную, более серьезную задачу.