Бывшая жена Александра Ратникова из "Паромщицы" - просто красотка (новые фото)

0
0

Несколько месяцев назад поклонников современных телесериалов потрясла новость – их любимая актерская пара Александр Ратников и Анна Тараторкина перестали быть семьей. Они были женаты 12 лет и считались идеальными супругами, были примером для многих в их актерской среде. Уже теперь они признаются, что брак их не был идеальным, а отношения приходилось поддерживать только ради общего сына – Никиты.

Свадьба и развод

Они оба были актерами по призванию, по зову сердца. Анна продолжила династию знаменитых актеров, Александр был признанной «звездой» театра Табакова. Молодые не имели недостатка в ролях (последней работой стал сериал «Паромщица»), были востребованы и воспитывали любимого сына, но все это не спасло семью от распада. Уже новый 2020 год они встречали не вместе.

Молодые люди познакомились, как и большинство актеров, по ту сторону экрана. Снимался сериал «Служба доверия», где Анна и Александр должны были играть роли увлеченных студентов. Похоже, они увлеклись слишком сильно, так как уже по окончании съемок они съехались и стали жить вместе.

В декабре 2010 года у Ратниковых родился сын Никита. Сейчас это красивый, развитый и спортивный парень, у которого, помимо школы, куча разных занятий. Он увлекается спортом – занимается плаванием и гимнастикой. Также серьезно занимается изучением английского языка. Развивать актерские таланты в сыне Александр и Анна не стараются, считая, что время для этого еще не пришло.

Актерский талант Анны Тараторкиной

Анна воспитывалась в «звездной» семье известных на весь Советский Союз актеров – Георгия Георгиевича Тараторкина и Екатерины Георгиевны Марковой. У нее есть старший брат Филипп. Родители постоянно были на съемках, но успевали уделять время детям. Семья жила дружно, проводя каждую свободную минуту вместе.

Знаменитый отец никогда не навязывал Анне и Филиппу актерскую карьеру. Итоге старший стал историком. А потом и вовсе ушел в религию, став настоятелем православной церкви. Именно он написал полную биографию Василия Блаженного. А вот Анну манил театр, да и съемки в кино завораживали. Она с детства мечтала быть актрисой.

Поступить во ВГИК было ее заветной мечтой, но там работал ее отец, потому пришлось подать документы в другой театральный вуз. На самом деле их было даже несколько.

И везде вступительная комиссия удивлялась огромному таланту девушки. Она в итоге выбрала Щепкинское училище, где ее преподавателем стал профессор Виктора Ивановича Коршунов.

Роли в кино вчера и сегодня

Сниматься актриса начала сразу после окончания учебы. Сначала это были эпизоды – «Аэропорт», «Кто приходит в зимний вечер...», «Последний бой майора Пугачева», «Неверность». Первая большая роль Анне была дана в приключенческом фильме «07-й меняет курс». Здесь коллегами по экрану стали Сергей Маховиков, Дмитрий Муляр, Сергей Баталов, Владимир Меньшов.

Играла Анна и вместе с отцом. Например, их можно увидеть вместе в криминальном фильме «Служба доверия», вышедшем на экраны в 2007 году. В 2010-м Тараторкина получила действительно значимую роль в картине «Смертельная схватка». После этой роли ее стали узнавать не только в России, но и за ее пределами.

Далее были такие фильмы, как «Земля людей», «Спасти мужа», «Чужие дети», «Кузнец моего счастья», «Первокурсница», «Невезучая». В феврале 2017 года вышла мелодрама «Любовь со всеми остановками». Актриса полна творческих планов и является очень востребованной. Зрители с нетерпением ждут ее новых ролей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание