Новая прическая Майли Сайрус: актриса вернулась к образу из сериала «Ханна Монтана»

0
0

Майли Сайрус снова стала Ханной Монтаной ... ну, по крайней мере, внешне. Об этом известная певица недавно сообщила в своем Instagram, добавив, что она покрасила свои светло-коричневые волосы в платиновый цвет, чтобы выглядеть точно так же, как ее альтер-эго на канале Диснея.

Она попыталась использовать в своем обновленном образе культовые длинные светлые пряди, которыми так прославился ее диснеевский персонаж.

Первые ласточки

На шоу Сайрус, когда была Ханной, постоянно надевала парик. У нее же самой были натуральные каштановые волосы. Но Сайрус все же решилась на крадинальное изменение собственного имиджа, опубликовав в Instagram пост #NoFilter #NoWig ALL ME!, в котором присутствовал снимок ее законченной прически со спины. Сайрус дразнила своих подписчиков и поклонников все продолжающимся преобразованием прически днем ранее, выставляя изображение волос в качестве фоновой картинки в своем Instagram-аккаунте. Она также отреагировала на переживания фанатов, отметив, что обновление имиджа является новым взглядом на собственную прическу.

И поскольку Сайрус знает, что все подумают, что она возвращается к облику своего персонажа на канале Диснея, она все равно опубликовала видео и, совершенно не стесняясь призналась в том, что да, у нее теперь волосы Ханны.

Ханна Монтана - навсегда?

Также звезда призналась, что ей было весьма непросто принять такое решение, которое не только изменит ее внешний вид, но и оставит ее Ханной навсегда. Естественно, это была шутка, хотя многие ее подписчики не поняли юмора и отреагировали на изменения в образе певицы в сторону ее персонажа совершенно серьезно. Она также отметила, что Ханна за одну только неделю получила много писем и отзывов.

Самому же шоу только что исполнилось 13 лет. Сайрус отдает должное своему персонажу в нескольких постах в Instagram и Twitter. Она также часто ссылается на учетную запись Instagram @hannahmontana. Там, правда, ее официальных постов пока еще нет, но это, вероятно, скоро изменится. И не нужно быть умнейшим аналитиком, чтобы спрогнозировать, что отзывов или присылаемой поклонниками корреспонденции будет огромное количество. Увы, думается, далеко не все они будут лестными, ведь есть и те, кто такие изменения примет, что называется, «в штыки». Как бы там ни было, певица довольна и совершенно не скрывает этого.

Успех или полный провал?

Насколько успешным станет такое перевоплощение, не могут сказать даже самые ярые поклонники, фанаты и приверженцы. Понятно, что многие действительно хотели бы видеть певицу в полюбившемся им образе. Другие же склонны утверждать, что это никак не способствует росту популярности и шоу, и самой Майли. Впрочем, она относится ко всему происходящему со здравой долей юмора и совершенно не переживает по этому поводу.

Судя по всему, такое «обратное» перевоплощение ей даже нравится. Что ж, посмотрим, насколько хватит Майли, и не надоест ли ей жить в образе своей героини вечно. Да и чему удивляться, ведь, как всем хорошо известно, у голливудских звезд свои причуды, и сами они, и их вкусы или создаваемые образы зачастую весьма непостоянны. Так что нет абсолютно никакой гарантии, что звезда останется в этом образе навсегда. Конечно, некоторых ее фанатов это может огорчить, но, может быть, со временем она придумает для себя что-то новое?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание