Еж-путешественник смог завоевать любовь людей, просто появляясь на фото

0
0

Последнее время животные стали составлять людям в социальных сетях немалую конкуренцию. Количество аккаунтов домашних питомцев растет каждый день. Большинство пользователей обязательно подписаны на одного или нескольких популярных животных или птиц, так как просмотр их фотографий всегда поднимает настроение. Еж из Америки решил доказать, что не только лягушка из известной сказки может быть путешественницей. Он постоянно ездит по стране, открывая для себя новые места.

Неожиданная популярность

Этот милый путешественник завоевал сердца уже многих людей. Когда для него создавался аккаунт, то владельцы животного и представить не могли, что он заинтересует столько пользователей. Ежик привлекает не только своим симпатичным внешним видом, но еще и естественным поведением. Ему не нужно притворяться, как это делают многие блогеры. Бидди просто наслаждается жизнью.

Его популярность становится все больше с каждым днем. В "Инстаграме" на ежика подписано более шестисот тысяч людей. Аудитория увеличивается, а сам еж даже не знает, что уже стал звездой. Его владельцы говорят, что думали, у него будет порядка пятисот подписчиков, но не больше. Однако маленький путешественник стал интересен для многих.

Кто такой Бидди

Симпатичный ежик относится к породе карликовых африканских ежей. Питомец живет со своими хозяевами, но постоянно путешествует с ними по разным уголкам страны. Для его перевозки используют специальное устройство, в котором он чувствует себя комфортно. Такая перевозка используется для котов и собак, но и для Бидди она тоже отлично подошла. Каждую неделю ежик вместе с хозяевами путешествует по Тихоокеанскому побережью.

Бидди побывал уже во многих местах. Многие подписчики пишут, что тоже хотели бы жить, как популярный ежик. Маленькое животное успело побывать на озерах, реках, берегу океана, горе Рашмор и многих других местах. Известность питомца воодушевляет его владельцев, поэтому они вместе с ним регулярно отправляются в новые места. Если раньше еж просто выходил на улицу, то теперь он действительно путешествует. В отличие от своих сородичей Бидди знает многое. Он гуляет по пляжу, знает запах моря и соли, оставляет маленькие следы на песке.

Забавные фото

Аккаунт ежа можно назвать довольно позитивным. Многие пользователи заходят смотреть новые фото и следят за тем, где уже успел побывать Бидди. Иногда просмотр путешествий блогеров смущает некоторых пользователей, так как не все могут отправляться в путешествия. А вот при изучении аккаунта ежа в большинстве случаев у людей возникают именно положительные эмоции!

Скорее всего, ежу поездки не доставляют дискомфорта. Он регулярно бывает на природе. А его поза довольно открытая. Ведь если бы он боялся, то давно бы скрутился в клубок. К некоторым фото ежика можно найти довольно интересные подписи. К примеру, под этим снимком написано, что теперь найден лес, подходящий питомцу по размеру.

А вот этот кадр понравится поклонникам известной группы Red Hot Chili Peppers. Бидди как раз находится под мостом, поэтому его владельцы решили уточнить, что кадр приурочен одной из песен коллектива.

Бидди не устает удивлять! Ждем его новых фото!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание