30 интересных и безопасных способов заработать деньги онлайн

0
0

В интернете существует большое количество обманщиков, которые ищут доверчивых людей, готовых вложить деньги, чтобы получить еще больше. В результате, они остаются даже без своих вложений. Однако в Сети имеются и вполне легальные источники дохода, которые позволят вам серьезно заработать.

Книги на Amazon

заработать

С развитием интернета писательское дело стало доступно абсолютно каждому. Так что вы можете последовать примеру блоггера Томаса Строка, который за один месяц зарабатывает около 6-7 тысяч долларов, так как написал несколько Kindle-книг для продажи на Amazon.

Google AdSense

Используя данный сервис, вы сможете без проблем заработать, если у вас имеется свой сайт. Размещайте на нем рекламу, которая будет приносить вам стабильный доход.

YouTube

Видеоблоггинг на сегодняшний день становится все более популярным. И если вам удастся найти незанятую актуальную нишу, то вы сможете зарабатывать серьезные деньги, как самые успешные блоггеры.

Squidoo

На этом сайте вы можете писать разнообразные статьи по различной тематике и зарабатывать не самые внушительные, но довольно пристойные деньги, занимаясь любимым и несложным делом.

iTunes App Store

Одной из самых прибыльных сфер на сегодняшний день являются приложения для смартфонов. Так что если вы сможете создать нечто оригинальное, то будете получать постоянный доход.

Elance

деньги

Этот сайт является идеальным для тех, кто хочет заняться фрилансом. Вы можете брать заказы и выполнять их за деньги в самых различных направлениях - от копирайтинга до сайт-билдинга.

eBay

прекрасный способ зарабатывать - это продавать на данном сайте все, что вы можете сделать своими руками или что у вас завалялось с давних пор и больше вам не понадобится. Также вы можете покупать в своем городе определенные товары и продавать их в другие города и даже страны по более высокой цене.

Fiverr

Если у вас есть хоть какой-нибудь талант, то вы можете продавать его на данном сайте, так как тут можно встретить самые разнообразные объявления - от необходимости актеров озвучки до мастеров "Фотошопа".

iStockPhoto

Если у вас есть хорошая камера и умение грамотно фотографировать, то вы можете продавать свои фотографии на этом сайте или любом подобном стоке фотографий.

Instagram

Все знают эту известную социальную сеть, в которой люди делятся своими фотографиями. Однако при этом вы можете продавать их в качестве принтов, зарабатывая на своем увлечении реальные деньги.

Свой сайт

Если вы можете делать что-то очень хорошо, то вы можете создать собственный сайт (или заказать его у профессионалов) и продавать там свои товары или же услуги. Сейчас интернет-бизнес очень распространен, и если вы сумеете преподнести себя, то сможете получить внушительное количество клиентов.

SiteSell

онлайн

Если же вы умеете хорошо делать веб-сайты, то вы можете зарабатывать как их созданием, так и обучением друих тому, как их создавать. Это можно делать как независимо (как было описано в предыдущем варианте), так и и с помощью таких сервисов, как SiteSell.

Amazon Associates

В данной программе может поучаствовать каждый - вы просто получаете у Amazon специальную ссылку, которую нужно разместить на вашей странице или в любом другом месте в интернете - это не имеет значения. Самое главное - это количество переходов пользователей по вашей уникальной ссылке на сайт Amazon, за что вам и будут платить деньги.

LinkShare

На этом сайте принцип действия точно такой же, как и в предыдущем пункте, только здесь собраны самые разнообразные предприниматели, которые готовы платить людям за то, что те будут рекламировать их товары или магазины через уникальные ссылки.

Udemy

Если вы имеете степень в какой-нибудь из наук, то вы можете стать членом интернет-академии Udemy - на сайте вы сможете размещать свои курсы, которые у вас будут покупать заинтересованные онлайн-студенты.

oDesk

Принцип этого сайта идентичен тому, как действует Elance - лон подходит для фрилансеров всех типов. Более того, сейчас эти два сайта заканчивают слияние и собираются представить пользователям новый уникальный сервис для фрилансеров абсолютно всех типов.

Bubblews

На этом сайте вы можете писать небольшие отзывы, статьи и заметки. За сам факт написания вам никто не заплатит - деньги вы будете получать за количество просмотров, лайков и репостов ваших записей.

Женский форум на BestBuy.com

заработать

Если вы знаете о существовании данного сайта и являетесь женщиной-блоггером, то вам обязательно нужно вступить в местное сообщество, так как за написание рецензий и обзоров вы вполне можете получить подарочную карту на пятьдесят долларов.

CJ.com

На этом сайте вы можете также стать партнером одного из крупных предприятий, рекламируя в интернете их товар с помощью написания небольших статей и заметок с уникальными ссылками. Деньги вы тут будете получать не за переходы по вашей ссылке, а в виде части дохода от продаж тем клиентам, которых вы привлекли.

Etsy

Данный сайт является прибежищем многих мастеров и мастериц, которые выставляют здесь на продажу свои поделки - от мягких игрушек до полноценной одежды.

Teespring

Довольно свежий и необычный способ зарабатывать деньги в интернете. Вы создаете дизайн футболки, для которого должно быть сделано определенное количество заказов, чтобы он был реализован. Только в этом случае вам заплатят вашу долю, если же нужное количество покупателей не наберется - придется пробовать снова.

Café Press

Если новый метод, используемый на предыдущем сайте, вам не по душе, то вы можете использовать старый вариант, в котором вы сами продаете футболки, кружки и другой мерчандайз с вашими принтами, не полагаясь на то, что подумает большинство.

Amazon FBA

Amazon продает далеко не только свои товары - у них есть целое отделение FBA, в рамках которого вы сами можете продать компании ваш товар, который она затем будет перепродавать через свой очень популярный сервис. Таким образом, вы сможете получить гораздо больший охват за счет небольшой потери в деньгах.

Examiner

Существует большое количество изданий, которые готовы принимать работы фрилансеров, однако именно данное является самым надежным и известным. Однако здесь вам заплатят не за размер статьи, а за количество просмотров. Каждая тысяча прочтений статьи дает вам пять долларов.

Deviant Art

Опять же, если у вас есть талант к рисованию, то вы можете зарабатывать на данном популярном сайте. Например, здесь есть возможность делать личные заказы у художников - зарекомендуйте себя, и вам будут платить за то, чтобы вы нарисовали что-то уникальное.

Flippa

Если вы умеете делать сайты, то вы можете продавать их в готовом виде а не по заказу. Используйте для этого данный сайт, который позволит вам зарабатывать так, как вам хочется, не зависеть от желаний других.

Social Spark

Это еще один сайт, который предлагает блоггерам писать не только для удовольствия, но и за деньги. Более того, здесь блоггерам периодически предлагают определенные приятности вместо денег - например, билеты в путешествие и так далее.

GoDaddy

На этом сайте вы можете продавать различные вещи - одним из самых интересных вариантов, например, является продажа доменных имен. Если вы в определенный момент зарегистрировали хороший домен, то затем можете продать его здесь за немалые деньги.

PayPal

Данный сайт - это не способ заработка денег, а способ их получения и хранения. В первую очередь используйте его - заведите свой собственный аккаунт, на который будут перечисляться все ваши доходы. Это невероятно удобно и просто обязательно, если вы собираетесь работать через интернет. Ведь иначе как электронные деньги вы получить не сможете, а к данному аккаунту можно будет привязать и банковский счет, и напрямую платежную карту.

Kontera

Ну и последний сайт, который позволяет вам размещать рекламу прямо в вашем контенте, за что вы будете получать деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание