Восточный эликсир молодости: простейшее средство, которое поможет выглядеть на 10 лет моложе

0
0

Старение тела неизбежно, и это должно быть принято. Но в любом возрасте хочется выглядеть хорошо и чувствовать себя молодым! Что для этого нужно делать? Конечно, важно питаться правильно, соблюдать распорядок дня, нагружать свое тело физическими упражнениями, не нервничать по мелочам...

Перечислять все можно очень долго, но какая польза от того, что на практике очень немногие люди придерживаются этих правил. Каждый человек выбирает собственный образ жизни. Тот, кто хочет чувствовать себя хорошо, сделает все возможное для этого!

Восточный омолаживающий эликсир

Почему бы не применить эликсир молодости, который очень популярен на Востоке? Если вы начнете его употреблять, то помолодеете на 10 лет! Как он действует? В первую очередь восточное снадобье способствует правильному функционированию ЖКТ.

Если желудок здоровый, кожа начинает сиять, лицо осветляется, взгляд становится мягким. Также этот прекрасный эликсир очищает печень и сосуды, что влияет не только на красоту кожи. Очистка печени от токсинов дает энергию и силу, ввиду чего улучшается самочувствие.

Вещества в эликсире укрепляют иммунитет, врачуют цистит и пиелонефрит и предотвращают эти заболевания. Приобретая здоровье, вы будете выглядеть намного моложе.

Ингредиенты:

  • сок лимона – 100 мл;
  • мед – 200 г;
  • масло оливковое – 50 мл.

Тщательно перемешайте все ингредиенты и охладите эликсир. Для лечебного эффекта достаточно выпить 1 ст. л. снадобья натощак. Самое главное – употреблять эликсир каждый день.

Результат

Уже через месяц вы почувствуете, что ваше тело приходит в тонус, кожа очищается, настроение отличное. Ведь здоровый и энергичный человек всегда доволен, когда смотрит в зеркало. В итоге позитивное настроение создается на весь день.

Блеск в глазах - это то, что молодого человека отличает от пожилого. Не переставайте удивляться всему новому, относитесь к жизни с интересом, экспериментируйте, и тогда молодые люди всегда будут с вами. Расскажите этот необычный рецепт знакомым разных возрастов - каждому нужно хорошее здоровье.

Немного о составляющих

Состав сока лимона уникален. В нем находятся витамины С, Е, РР, А, В1, В2, Р, органические кислоты и пищевые волокна, большое число минералов - калий, натрий, марганец, кальций, магний, цинк, медь, железо, фтор, фосфор и т. д. Фактически сок лимона является кладовой субстанций, благотворных для организма человека.

Базовым достоинством меда является его микроэлементный состав. Он помогает пополнить запас благотворных веществ: микроэлементов, минералов и углеводов. В меде также есть внушительное число антиоксидантов, таких как флавоноиды и фенольные кислоты (защищают организм от свободных радикалов, тем самым предупреждая развитие рака), витамины группы В, витамин С и органические кислоты.

Оливковое масло – один из базовых компонентов средиземноморской диеты. Содержит кислоту олеиновую, которая снижает количество холестерина в крови.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание