Знакомство длиною в вечность: верные признаки того, что рядом с вами родная душа

0
0

Кто-то говорит, что родственных душ много, кто-то считает, что каждый человек имеет только одну истинную пару. Увы, мы не знаем, кто прав, а кто ошибается. Но если вы встретили родственную душу, цените это. Вселенная сделала вам подарок, отказавшись от которого, мы можете уже не обрести счастья. Но как понять, что вы встретили родственную душу? Есть определенные признаки.

Расшифровка термина

Ричард Уэбстер писал: "Найдите свою родственную душу и оставайтесь немного сумасшедшими и любящими друг друга – всегда".

Во-первых следует отметить, что понятие "родственная душа" подразумевает человека, с которым вы чувствуете невероятно сильную духовную связь. Вы можете ощущать его боль как свою собственную, вы можете чувствовать его на расстоянии. Это удивительное, но вместе с тем несколько страшное ощущение, когда кажется, что ваше сердце теперь поделилось на две половинки. И вторая его часть навсегда принадлежит другому человеку.

Некоторые экстрасенсы утверждают, что родственными душами могут быть наши родственники или друзья. И посланы они нам для того, чтобы преподать какой-то важный жизненный урок.

Знали друг друга всю жизнь

Конечно, это может быть признаком кармического долга. Двое встречаются, но им кажется, что все знакомы с пеленок. Однако когда кармический долг отдан, они совершенно спокойно расходятся. Но в некоторых случаях это ощущение связано с тем, что вы встретили свою судьбу, которая, вероятно, была с вами и в прошлых воплощениях. Отсюда чувство, что вы знакомы всю жизнь. У таких людей чаще всего совпадают некоторые жизненные события, они смотрят в одном направлении и имеют похожие цели.

Вы чувствуете покой

Наши тревога и неуверенность связаны с нестабильностью жизни и появлением ситуаций, которые мы не в силах контролировать. В таких условиях лишь любимый человек кажется тихой гаванью, рядом с которым чувствуешь себя спокойно и умиротворенно. Именно в его объятиях ощущаешь себя в полней безопасности. Появляется уверенность в завтрашнем дне. Вот он, тот человек, в котором не придется сомневаться, который всегда будет рядом.

Вы не ищите недостатков

Все мы однажды видели пары, которые с удивительным упрямством выискивают недостатки друг в друге. При этом постоянно ссорятся и обвиняют друг друга во всех смертных грехах. Родственные души проявляют себя совсем иначе.

Во-первых, они умеют поддерживать друг друга. Во-вторых, они не ищут друг в друге недостатки. Конечно, они их видят, ведь истинная любовь не слепа, а всепрощающа. Однако родственные души умеют акцентировать внимание на достоинствах своего партнера, в то время как его недостатки они принимают как должное.

Эта мудрость приходит не с годами, а с появлением в жизни нужного человека.

Вы "чувствуете" друг друга

Нередко родственные души ощущают боль, страдания, радость друг друга. Известны случаи, когда людям становилось плохо, если с их второй половинкой случалось несчастье. Также они угадывают мысли друг друга. Конечно, все люди в какой-то мере склонны к эмпатии, но на таком уровне могут иметь связь только родственные души.

Более того, счастливчики, повстречавшие нужного человека, утверждают: они глубоко чувствуют свою вторую половинку уже в первые минуты знакомства. И только потому, что чувствуют боль родственной души как свою собственную.

Вы принимаете различие характеров

Безусловно, нет абсолютно одинаковых людей. И вы со своей второй половинкой можете быть абсолютно разными. Однако это не мешает вам. Напротив, различия позволяют вам учиться друг у друга, развиваться и расту духовно. Так, если один партнер активный и общительный, другой постепенно также становится более коммуникабельным. Каждому из нас есть, чему поучиться. Это позволяет стать совершеннее и выполнить те кармические задачи, которые посланы вам в этом воплощении.

Отдавать, а не брать

Нередко необходимость заботы друг о друге возникает под влиянием жизненных обстоятельств. Однако с родственной душой все иначе. Влюбленные готовы отдавать друг другу всю заботу и любовь, которыми наполнены их сердца. При этом они не требуют ничего взамен. Это удивительные отношения, в которых есть даже некая доля самопожертвования.

Вы можете оставаться собой

Родственные души принимают своих вторых половинок такими, какие они есть. Немного сумасшедшими, слегка депрессивными, чересчур веселыми. Если вы разговариваете со своим любимым человеком открыто на любые темы, никогда не стесняетесь его присутствия и проявляете те черты характера, которые благоразумно прячете от других, значит, вам повезло. Цените и любите этого человека.

Заключение

Встретит ли каждый из нас свою родственную душу? Вероятно, все зависит от нашего поведения. Говорят, что человек приходит в мир, чтобы учиться и постигать то, чего не понял в прошлых воплощениях. Порой кажется, что встреча с родственной душой - это награда за пройденные испытания и положительные изменения, которые произошли внутри нас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание