Как заставить парня захотеть с вами встречаться: подробная инструкция

0
0

Что делать, если привлечь внимание парня не получается? У многих девушек, которые мечтают обрести взаимную любовь, этот вопрос не выходит из головы. Не нужно делать драму из того, что симпатичный парень не спешит признаваться в чувствах. Можно привлечь внимание мужчины, если следовать простой, но эффективной инструкции.

Стать ему другом

Если любовь с первого взгляда так и не наступила, не стоит отчаиваться! После знакомства с приятным молодым человеком не всегда чувства с его стороны вспыхивают мгновенно. Чтобы помочь им пробудиться, для начала следует стать его другом.

Подружиться с парнем - не значит войти во френдзону. Нахождение там обычно приписывают тем, у кого нет шансов рассчитывать на что-то большее, кроме дружбы. Но именно дружеские отношения - первый мост на пути к завоеванию его сердца.

Проводите время вдвоем или небольшой компанией, рассказывая важные мелочи из жизни. Если это уместно, следует дать совет в трудную минуту или "подставить жилетку". Умение выслушать сделает вас ближе, а это, возможно, позволит мужчине взглянуть на общение с другой стороны.

Дарить только позитивные эмоции

Проблемы в жизни есть у каждого. Но некоторые девушки чересчур любят нагружать ими своих знакомых парней. Не все мужчины готовы прийти на помощь по любому поводу. А выслушивать бесконечное нытье о плохой жизни не любит никто.

Вместо того, чтобы регулярно представать перед кавалером с недовольным выражением лица, следует как можно чаще дарить любимому позитивные эмоции. Юмор в отношениях сближает не меньше, чем секс.

Парни обожают веселых девчонок. С ними они не прочь провести время в компании друзей на шумной вечеринке или посмотреть кино, будучи вдвоем. Только не стоит пытаться "перешутить" мужчину: они ненавидят, когда девушки превосходят их в "мужских" сферах. А душой компании в плане юмора обычно признают представителей сильного пола.

Оставаться загадкой

Чтобы мужчина был заинтересован в отношениях с женщиной, она должна предстать перед ним в образе таинственной красотки. Речь идет о небольших секретах, о которых не следует сообщать избраннику даже после третьего бокала вина.

Парню нравится, как вы водите машину? Пусть думает, что в свое время пришлось нанимать частного инструктора, а не угонять старенькую "Ладу" отца в период бурной молодости.

Мужчина восхищается познаниями в сферах, которые интересны только ему? Конечно, все дело в широком кругозоре. И это никак не связано с тем, что перед встречей вы "случайно" 2 часа изучали его страницу в соцсетях.

Желая вызывать интерес, не стоит пытаться предстать в образе, который коренным образом отличается от реальности. В конце концов тайна раскроется, а разочарование от несоответствия "картинки" и настоящей жизни может отпугнуть избранника навсегда.

Быть уверенной в собственных силах

Времена, когда трепетный вид незнакомки, теряющей сознание от одного взгляда кавалера, вызывал восхищение мужчин, давно прошли. Сейчас парни больше заинтересованы в сильных, уверенных в себе девушках.

Уверенность женщины должна проявляться по отношению к себе. Прямая осанка, подтянутый вид, продуманный образ с высоко поднятой головой способны выделить не самую симпатичную женщину из толпы девушек, которые суетятся и смотрят себе под ноги.

Чтобы бы девушка ни начинала, она должна показать парню, что ее ждет успех. Пусть это будет не совсем идеальный торт, слегка криво сшитое платье или смазанный маникюр. Главное, преподнести все с чувством выполненного долга и явным удовольствием от процесса.

Но не стоит чересчур расхваливать себя и заслуги, иначе эффект будет обратный. Заносчивых особ мужчины не переносят, даже если они будут выглядеть, как топ-модели.

Не становиться его тенью

Иногда от парней, которые раньше были без ума от своей избранницы, можно услышать странную фразу: "Мы расстались, потому что она потеряла себя в отношениях". Увы, растворяться в собственном партнере и его жизни вопреки своим мечтам - участь многих женщин. Но этот путь никогда не приведет к успеху в завоевании симпатии парня.

Да, неплохо, если он обожает футбол, а вы можете вместе посещать стадион. Но если такие походы не приносят абсолютно никакого удовольствия, такое общение можно назвать игрой в одни ворота. Мужчины тоже замечают, если девушка из последних сил старается изобразить симпатию или интерес к его хобби. И это может оттолкнуть их.

Приятно иметь общие интересы, развиваться и общаться на родственные темы. Но нет ничего плохого в том, чтобы 2 раза в неделю уделять внимание любой йоге, а не фитнес-центру, куда ходит молодой человек. Парень оценит заинтересованность девушки, которая к тому же увлекается чем-то новым и неизученным для него самого. И вполне вероятно, что он захочет пару раз заняться йогой вместо того, чтобы сделать очередной подход в тренажерном зале.

Не читать его личные переписки

Соблазн узнать, кому возлюбленный уже 20 минут пишет сообщения во время свидания, очень велик. Но парень вряд ли оценит стремление девушки завладеть хоть и на время паролем его мобильного телефона.

Умение ценить личное пространство каждого крайне важно в отношениях. Тем более если девушка только претендует на то, чтобы стать не просто подругой. Нельзя лезть в переписки, фото, на почту и другие личные файлы, если это не предложил сам мужчина или лично не показал, что скрывают его социальные сети.

Конечно, есть риск, что парень может параллельно встречаться с 2 и более девушками. Или он просто регулярно отсылает острые шуточки своему другу детства, который не прочь подурачиться и над новой пассией. А может оказаться, что избранник просто очень привязан к маме. Поэтому каждый свой шаг доносит в переписке по СМС.

В процессе непосредственного общения все тайны друг друга становятся доступнее. И то, что мужчина пытался скрыть, может оказаться безобидным увлечением, которое он все же не хотел раскрывать.

Нет ничего хуже, чем встретить его взгляд при попытке разблокировать телефон, пока парень был в душе. Такой поступок в лучшем случае приведет к обиде со стороны мужчины. А может послужить разрывом общения даже в дружеском формате.

Благодарить за любой поступок

Признание важно для каждого. Мужчины особенно ценят, когда девушка восхищается их заслугами. Необязательно требовать, чтобы кавалер установил мировой рекорд или прыгнул с парашютом. Достаточно сказать "спасибо" и мило поцеловать в щечку, если он помог донести тяжелые сумки из магазина или подвез с утра на работу.

Не стоит нахваливать за то, что совсем не относится к его заслугам. Слишком явная лесть неуместна и может вызвать сомнения из разряда: "Интересно, что ей от меня нужно, если она так подлизывается?"

Потом будет сложно доказать, что такие проявления благодарности - пример явной симпатии. Мужчина будет искать подвох в каждом комплименте. А то и вовсе станет негативно реагировать на любое доброе слово в свой адрес.

Быть привлекательной для других мужчин

Ревность - опасный, но действенный катализатор многих отношений. Парни не любят упускать то, что нравится другим. Поэтому заполучить девушку, которая симпатична его знакомым мужчинам, возможно, скоро станет целью избранника.

Для этого достаточно всегда следить за внешним видом, быть веселой и приветливой. Нельзя давать надежду всем, но и не стоит строить из себя снежную королеву. Немного флирта в компании, где присутствует предмет обожания в лице парня - лучший способ заинтересовать. Следует постепенно уделять больше внимания его персоне. Это позволит сблизиться и закрепить знакомство.

Постоянное равное общение со всеми мужчинами вечера парень может расценить как легкомысленное поведение. Поэтому нужно слегка выделять его из толпы, но не подавать слишком явных признаков заинтересованности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание