Мужчина пришел в приют и попросил показать животных, которых никто не хочет брать. Так у него появилось 10 пожилых собак

0
0

Наверное, только владельцы домашних животных способны почувствовать глубокую связь, которая возникает между хозяином и его питомцем. Они также могут понять и горе человека, который потерял своего домашнего любимца. Некоторые из людей могут долго жить своими переживаниями, а кто-то пытается найти выход из создавшейся ситуации.

История Стива Грейга

Бухгалтеру из Колорадо Стиву Грейгу долго не удавалось справиться с потрясением после смерти одной из своих собак. Спустя два месяца после потери своего четвероного друга мужчина решился на необычный поступок, решив подарить радость нескольким животным.

Стив отправился в приют, чтобы узнать, есть ли там собаки, которых никто не хочет брать. Сам он рос в семье, в которой всегда было множество домашних животных. Родители любили своих питомцев, заботились о них, и эту любовь привили своему сыну.

И сейчас Грейг решил сделать добро и подарить тепло и ласку собакам, которые никому не были нужны.

Новые питомцы

Первым животным, которого мужчина взял к себе домой, был двенадцатилетний чихуахуа с больным сердцем и больными коленями. Сейчас у Стива уже восемь собак из приюта, плюс к этому собака его сестры и собака соседа. Все они стали для него членами семьи.

Кроме этого, у Стива живет большая свинья со смешным именем Бикини, которая считает себя собакой. А еще у него в хозяйстве есть кошки, цыплята, утки, кроли, голуби и пруд с рыбами.

Грейг относится с симпатией и уважением к пожилым животным. Он считает их более мудрыми и способными выстроить хорошие отношения с человеком, которому доверяют.

Обычный день Стива Грейга

Каждый день мужчине приходится вставать в пять часов утра и заниматься приготовлением завтрака для животных. Так как большинству из его питомцев прописаны разные диеты, то и готовит он им десять разных завтраков.

После этого бухгалтер отправляется на работу, чтобы вернуться к обеду и снова покормить всю компанию. Выходные у Грейга также получаются очень насыщенными. Вместо того, чтобы заниматься какими-то своими делами, этот удивительный человек все время проводит со своими четвероногими друзьями. Конечно, они доставляют ему много хлопот, но Стиву нравится то, что он делает. Он заботится не только о потребностях своих животных, но и строго следит за их правильным питанием.

Грейг очень ответственно относится к своим обязанностям по отношению к своим собакам. Так как все они уже немолодые и не очень здоровые, их регулярно осматривает ветеринар. Стив знает, что его собаки нуждаются в нем, и сам он уже не представляет своей жизни без этой пушистой команды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание