Он отвечает односложно, пишет внезапно: как узнать серьезность его намерений по переписке

0
0

Вы не можете понять, какую роль играете в жизни парня? О серьезности его намерений могут рассказывать многие вещи. К примеру, мужчина выдает свои истинные чувства во время переписки с вами. Какие же признаки заслуживают пристального внимания?

Односложные ответы

«Хорошо», «отлично», «круто», «да», «нет» - ответы, которые люди часто получают во время переписки. Односложно человек может отвечать из-за банальной нехватки времени. Возможно, что сейчас он занят каким-то важным делом.

Парень постоянно отделывается односложными ответами на ваши сообщения? Это свидетельствует об отсутствии у него интереса к вам. Если бы он испытывал к вам чувства, то нашел бы время на общение.

Он не пишет первым

Парень может отвечать на ваши сообщения. Однако едва ли ваши отношения можно назвать серьезными, если инициатором переписки в большинстве случаев становитесь вы.

Мужчина, который заинтересован в девушке, обязательно будет писать ей сам. Если он не делает этого, едва ли вы важны для него.

Он не отвечает на вопросы

Парень меняет тему, когда в переписки вы спрашиваете его о каких-то личных вещах? Это указывает на то, что он не считает нужным раскрываться перед вами. Если мужчина не желает делиться с вами своими мыслями и чувствами, рассказывать о событиях из своей жизни, то едва ли у вас есть будущее с ним.

Он постоянно флиртует

Ваша переписка с парнем сводится к флирту? Он делает комплименты вашей внешности, когда вы пытаетесь узнать о том, как прошел его день? Это может говорить о том, что ему нужна лишь случайная связь. Впускать вас в свою жизнь он не намерен.

Утренние и ночные сообщения

Вы получаете сообщения от парня поздно ночью или ранним утром. В начале отношений это может показаться романтичным. Вы полагаете, что это из-за того, что он постоянно думает о вас.

Однако если он никогда не пишет вам днем, это можно считать тревожным сигналом. Есть вероятность, что он держит ваше общение в секрете. Едва ли это говорит о серьезности его намерений.

Он долго не отвечает

Парень, который действительно заинтересован в отношениях с девушкой, не будет пропадать из виду надолго. Если ответа на ваши сообщения приходится ждать несколько дней или даже недель, то у ваших отношений вряд ли есть будущее.

Возможно, что парень вспоминает о вас только тогда, когда у него нет более интересных дел. Его полностью устраивает необременительная связь.

Он отправляет свои фотографии

Парень постоянно отправляет вам свои фотографии, хотя вы не просите его об этом. Он может это делать для того, чтобы вы делали комплименты его внешности. Это нужно ему для повышения самооценки. Либо же он ждет, что вы в ответ начнете отправлять ему свои фотографии. В любом случае это говорит о том, что ему нужна лишь мимолетная связь.

Только тексты

В наши дни многие отношения начинаются с переписки. Однако парень, которому вы действительно интересны, вскоре перейдет от переписки к звонкам. Ему захочется слышать ваш голос, он попытается установить с вами более глубокую связь.

Парень на протяжении длительного времени переписывается с вами, но не звонит и не приглашает на свидание? Не стоит рассчитывать на то, что это когда-нибудь произойдет.

Он пишет, когда хочет встретиться

Переписка нужна парню только для того, чтобы пригласить вас на свидание? Он не пишет вам сообщения просто так, не отвечает на ваши тексты или ограничивается односложными ответами?

Можно подумать, что этот человек предпочитает реальное общение. Однако у редких пар, которые не живут вместе, получается видеться каждый день. Если парень не пишет и не звонит в перерывах между встречами, это означает, что он не получает радости от разговора с вами, не скучает по вам.

Он резко обрывает разговор

Вовсе не обязательно, что каждая переписка должна заканчиваться прощанием, пожеланием хорошего дня или спокойной ночи. Однако если у парня есть странная привычка переставать отвечать на сообщения в середине разговора, то стоит задуматься. Вряд ли он относится к вам серьезно, если позволяет себе постоянно не отвечать на важные вопросы, внезапно пропадать.

Он пишет все реже и реже

В начале отношений парень постоянно инициировал переписку с вами, но теперь вам приходится все дольше и дольше ждать сообщений от него? Это может указывать на то, что сначала он хотел серьезных отношений с вами, но затем его планы изменились. Возможно, что что-то заставило этого человека охладеть к вам.

Он пишет скучные тексты

Ваша переписка с парнем свелась к разговорам о погоде и блюдах, съеденных на обед? Вы испытываете скуку, когда читаете очередное его сообщение? Если мужчина никогда не рассказывает вам ничего важного и интересного, то не стоит рассчитывать на отношения с ним.

Он говорит только о себе

Ваше общение с парнем сводится к обсуждению его самого и его проблем? В переписке он постоянно рассказывает вам о своих делах, однако совсем не интересуется вашими? Он никогда не задает вам вопросы, касающиеся вашей жизни? Эти признаки указывают на то, что он не воспринимает ваши отношения всерьез.

Он читает сообщения, но не отвечает

Парень читает ваши сообщения, однако отвечает на них только некоторое время спустя или вовсе не отвечает? Такое поведение свидетельствует о том, что вы и отношения с вами не в приоритете для него. В его жизни есть множество вещей, которым он придает большее значение.

Он не выполняет обещания

Парень постоянно обещает вам написать позже, однако, практически никогда не делает этого? Его нежелание выполнять обещания также указывают на отсутствие настоящего интереса. Если бы вы были действительно важны для него, он не позволял бы себе огорчать и разочаровывать вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание