Щенки оказались под завалами, но мама-собака сделала все ради их спасения

0
0

Я смотрела видео и переживала за маму-собаку, которая пыталась вытащить щенков из-под завалов. К счастью, подоспела помощь и добрые люди помогли маме спасти своих детей. Это видео мгновенно стало вирусным, и я понимаю почему. Когда происходят ситуации на грани жизни и смерти, сложно остаться равнодушным.

Вирусное видео

Меня всегда радует, когда добрые видео становятся вирусными, это дает определенную надежду на человечество, значит, люди все еще умеют чувствовать сострадание, а не просто влачат свое существование и смеются над забавными, глупыми мемами.

Буквально за сутки 4,35-минутное видео по спасению щенков посмотрели более 16000 раз сразу после того, как его опубликовала на YouTube организация по спасению животных Animal Aid Unlimited в Индии.

А вот и само видео

Мы видим, как мужчина идет на вой собаки и как та радуется его прибытию, она чувствует, что он может помочь ее детям.

Следуя примеру собаки, спасатель разгребает завалы. Спасательная команда и оператор совершенно не были уверены в том, что щенки живы, однако боролись с завалами до конца, волнение собаки поддерживало их и вселяло надежду на благополучный исход событий.

Собака также помогала спасателям, раскапывая завалы и убирая щепки. Все щенки в конечном итоге были спасены и вместе с собакой доставлены в безопасное место.

Видео набрало сотни комментариев, в которых люди благодарили спасателей и удивлялись стойкости собаки.

«Мое сердце разрывалось, когда я увидела, как мама была напряжена и как она волновалась за жизнь щенков. Молодцы, что помогли спасти ее детей», - написал под видео один из многочисленных комментирующих.

Цените жизнь

Цените свою жизнь и жизнь каждого живущего на свете существа, потому что не бывает в мире чужих детей. Даже животные это знают. Нет ничего страшнее равнодушия. Будьте добрее. Никогда не знаешь, когда наступит последний момент вашей жизни или жизни тех, кто вам дорог. Старайтесь жить с чувством любви в вашем сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание