Невеста сбежала со свадьбы, подслушав разговор отца с женихом

0
0

Порой мы смотрим на человека, общаемся с ним, даже живем под одной крышей и думаем, что знаем его. И всего один случай, один короткий разговор может перевернуть все с ног на голову. Происходит осмысление всего происшедшего с новой точки зрения, осознание реальности. Так рождается разочарование. Именно это произошло с героиней этой статьи. Всего за пару минут был разрушен не только брак, но и ее вера в людей.

Сбежавшая невеста

Казалось, что у этой пары все было прекрасно. Оба молоды, энергичны и полны планов на будущее. Сначала были свидания, вечерние прогулки, походы в кино... В общем все как у всех. И вдруг незапланированная беременность. Ну что ж, такое бывает. Молодые люди решили оставить ребенка и сыграть свадьбу.

Все было распланировано до мелочей: белое платье, приглашения, цветы... И вот настал долгожданный для невесты день. Свадьба. Сегодня она в центре внимания, она - королева.

После росписи молодожены и гости поехали в ресторан отмечать. Все шло по сценарию: играла музыка, официанты подносили блюда, шампанское лилось рекой, а родственники и друзья не уставали кричать: "Горько!" и поднимать бокалы за здравие молодых.

Однако посреди празднования обнаружилось, что невеста пропала. Сначала все восприняли это как розыгрыш. Ведь все знают старую традицию похищения невесты на свадьбе ради "выкупа". Время шло, а невесту так и не могли найти. На звонки она не отвечала. В итоге праздник был прерван.

Оказалось, что невеста сбежала. Вернулась домой она лишь через два дня. Отдала папе ключи от подаренного на свадьбу автомобиля, а мужу сообщила что завтра подает на развод.

Подслушанный разговор

Причиной для такого решения послужил разговор между ее отцом и женихом, который она случайно услышала. В разгар празднования ей стало нехорошо, и она вышла на свежий воздух. В это время ее отец рассказывал жениху историю своей жизни. Как он когда-то также женился на ее маме "по залету". Он сказал, что до сих пор любит некую Светлану и сочувствует своему зятю, который попал в такую же ситуацию. Потом он пошутил, что его дочь смогла испортить жизнь сразу двоим мужчинам, ведь именно нею была беременна его жена во время свадьбы.

Они смеялись, а она плакала. Ее жизнь теперь уже не будет прежней. Двое самых близких мужчин - отец и муж, и такое предательство. Она всегда считала, что у ее родителей счастливый брак. Помимо нее, у них было еще трое детей. Самому младшему всего четыре года. Она не могла этого понять и принять и сбежала.

Эта ситуация конечно неприятная. И все же лучше, что девушка узнала всю правду сейчас, а не прожила всю жизнь рядом с мужчиной, который ее не любит. Она молода и достойна любви, а не жалости и насмешек!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание