"Он станет твоим рабом": 10 заповедей еврейской жены. Любая женщина, соблюдающая их, живет в браке счастливо

0
0

О том, что в еврейских семьях царят мир и согласие, знают почти во всем мире. Неудивительно, что многие люди стремятся выведать тот самый секрет, благодаря которому рождаются идиллия и взаимопонимание.

Одна старая еврейка рассказала мне о десяти заповедях, которых придерживается каждая женщина их национальности. Она подметила, что каждая женщина, соблюдающая их, живет с мужчиной счастливо - он относится к ней, как к королеве. Более того, она считает, что эти правила должны стать заповедями для каждой женщины, желающей стать по-настоящему любимой, независимо от национальности.

Как вести себя, когда муж сердится

Если супруг находится в гневливом настроении, еврейская жена ведет себя максимально осторожно. В такие моменты она не веселится и прекрасно понимает, что ругать мужа за недовольство тоже не стоит. Вместо этого женщина начинает говорить тихо и старается больше улыбаться - гнев быстро проходит, а жена по-прежнему остается горячо любимой.

Отношение к врагам и друзьям мужа

Враги мужа - враги еврейской жены, а его друзья - ее друзья. Ни одна еврейская женщина не станет оправдывать врага своего супруга, тем более перед ним же, а также она никогда не оговорит его близкого друга или человека, которого тот считает хорошим.

Сон мужа нельзя тревожить

Если мужчина спит, будить его не стоит - об этом знает любая еврейская жена. Каждая женщина этой национальности прекрасно понимает, что у хорошо выспавшегося мужчины всегда будет хорошее настроение и большой запас энергии для совершения новых подвигов ради своей любимой.

Секреты нужно хранить

Еще одна строгая заповедь еврейской женщины гласит следующее: храни его секреты. Еврейская жена никогда не выдаст своего супруга даже в те моменты, когда он откровенно хвастается перед родственниками или друзьями о своих доходах или достижениях. Даже зная о реальном положении вещей, она никогда не станет высмеивать его.

Не жди невозможного

Женщина не должна требовать многого от своего мужчины, взамен на это она получает все, что он может ей дать, - именно такой закон действует в еврейских семьях. Еврейская женщина никогда ничего не требует от своего супруга, а лишь намекает, чего бы ей хотелось получить для своего полного счастья.

Осторожность с деньгами

Каждая еврейская женщина с ранних лет приучается к бережливому обращению с деньгами - именно это умение очень сильно ценят их мужья.

В еврейской семье не принято скрывать свои расходы - любая женщина строго придерживается данного правила.

Нет возражениям

Еврейские жены привыкли во всем соглашаться со своими мужьями. Откровенное выражение несогласия с мужчиной у этих женщин считается признаком дурного тона. Более того, ни одна мудрая жена не станет убеждать супруга в том, что ее мнение лучше того, которое имеет он.

Будь внимательной к его просьбам - он станет твоим рабом

Каждая еврейская жена умеет не только слушать, но и слышать своего мужа, а затем делать все так, как он того пожелает. Взамен этого мужчины одаривают женщин ответным вниманием и уважением, а также относятся к ним, как к королевам. Эти хитрые жены всегда знают, как добиться от своего мужа абсолютно всего, не используя при этом ультиматумов и не выдвигая претензий.

Голод - отец гнева

Любая еврейская женщина понимает, что голод - отец гнева. Именно поэтому израильские женщины стараются делать так, чтобы их мужья всегда были вдоволь сыты, прекрасно понимая, что сытый супруг всегда будет добрым и покладистым. Кстати, ждать еду подолгу тоже никто не заставляет.

Не говори того, что может его задеть

Женщина не должна говорить своему мужчине того, что может его задеть или разгневать. В еврейских семьях наблюдается следующая закономерность: если жена обращается с мужем, как с царем, то он почитает ее как царицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание