Знакомые высмеивали мужчину за то, что он подарил цветы бывшей жене. Его ответ заставил всех замолчать

0
0

Разрыв отношений - это всегда очень трудно. Особенно для тех, кто продолжает любить. Уже, к сожалению, безответно. Еще намного сложнее все становится, когда между партнерами стоят дети: как вы объясните им, как два человека могут больше не любить друг друга? Однако важно сохранять достоинство и быть примером для них даже в таких трудных, причиняющих боль ситуациях.

Цветы для бывшей жены

Да, и бывшим возлюбленным знаки внимания оказывают. Бывает и такое. Так поступил и герой нашей статьи. Мужчина подарил цветы своей бывшей жене. Этот жест не был попыткой заставить ее вернуться. Это не было даже попыткой показаться щедрым и добродушным. Причина, по которой человек решил подарить цветы своей экс-супруге, очень проста. И в то же время достойна восхищения. Он объясняет ее в посте на Facebook.

«Сегодня день рождения моей бывшей жены. Я встал пораньше и пошел в магазин, чтобы купить ей цветы и открытку. И помог своим детям приготовить хороший завтрак для нее. Многие смеются, потому что я продолжаю уделять бывшей супруге внимание, хотя история любви наша давно закончилась. А зря смеются. Объясню, почему.

Я пытаюсь вырастить двух своих детей хорошими людьми. То, как они видят женщин и любовь, будет зависеть от того, как я буду относиться к своей жене. Пусть даже и бывшей. Подавайте пример своим ребятам. Это очень важно. Пожалуйста, вырастите хороших людей. Мир нуждается в этом сегодня больше, чем когда-либо».

Берите пример!

И как не согласиться с этим отцом? Многие скажут, что продолжать дарить что-то женщине, которая когда-то от вас ушла, глупо. Но этот мужчина не забывает, что бывшая супруга по-прежнему является матерью его детей.

Несмотря на развод, дети продолжают считать героев нашей статьи своими родителями. И ждут от них любви и понимания. И уважения отца и матери друг к другу. В общем, мужчина прав… Разве не так? Достойный пример для подражания!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание