Общается с вашими друзьями и родственниками даже после разрыва: как понять, что бывший парень хочет вернуться

0
0

Часто бывает, что, когда вы расстаетесь с кем-то, вы вдруг понимаете, как много он для вас значит, как сильно вы по нему скучаете. Может случиться и так, что ваш бывший парень тоже осознает, что расставание с вами было большой ошибкой. И хотя он может попросить вас возобновить с ним отношения, скорее всего, его гордость не позволит ему это сделать. Так как же понять, что он хочет вернуться в вашу жизнь? Ведь мужчины редко открыто признают свои ошибки. Вместо этого они делают запутанные попытки выяснить, что у вас на уме. Давайте рассмотрим несколько признаков того, что парень хочет, чтобы вы к нему вернулись.

Частые звонки

Бывший часто звонит, иногда даже без причины. Он может придумать несущественный повод, чтобы поговорить с вами, например вопрос об общем знакомом. И даже если вы игнорируете его, он все равно пытается дозвониться или отправить текстовое сообщение. Это явный признак того, что он очень скучает.

Он смущен чувствами, которые не хочет признавать

Он регулярно звонит вам в течение недели, а потом вдруг начинает игнорировать. Бывают дни, когда он отчаянно хочет снова встретиться. А в другие дни его просто нигде не найти. Что он пытается этим сказать? Такое поведение на первый взгляд кажется странным, но это свойственно людям, недавно пережившим разрыв. Ему очень трудно понять, чего он хочет и как к вам относится.

Общается с вашими друзьями и родственниками даже после расставания

Парень всегда рядом с вашими близкими, даже если вы больше не вместе. Он появляется на вечеринках и семейных мероприятиях. Он даже пытается вести себя с вами нормально. Все это он делает для того, чтобы дать вам понять, что вы все еще важны для него и представляете ценность в его жизни. В конечном счете он подсказывает вам, что он мечтает, как вы вернетесь в его жизнь.

Он пытается привлечь ваше внимание, встречаясь с другой девушкой

Некоторые мужчины заводят новые отношения, только чтобы узнать, остались ли у его бывшей чувства к нему. А вдруг вы сами в порыве ревности предложите ему возобновить старые отношения?

Он часто вспоминает о старых добрых днях

Хорошие воспоминания могут пробудить ваш разум. Помните, как вы вместе отправились на пикник? Или как весело вам было отмечать Рождество три года назад? Припоминание всех хороших времен, проведенных вместе, может привести к разжиганию старого пламени. Все это явный признак того, что он хочет пережить еще раз эти моменты с вами. Он тоскует по всему веселью, которое вы когда-то пережили, и мечтает создать новые воспоминания вдвоем с вами.

Разговор о том, что пошло не так в ваших отношениях

Если он хочет обсудить с вами момент, с которого все пошло не так, не высказывайте ему свои обвинения, вам стоит внимательно выслушать его. Попробуйте понять, хочет ли он искренне выяснить, что послужило причиной разрыва, или просто хочет обвинить вас во всем.

Пытается стать таким человеком, каким вы всегда хотели, чтобы он был

Если он пытается изменить себя в тех областях, которые когда-то и повлияли на ваш разрыв, то это знак того, что он пытается вернуть вас. Тем не менее держите себя в руках. Понаблюдайте за этими изменениями некоторое время, прежде чем сделать какой-либо вывод. Вы можете помогать ему меняться, но убедитесь, что вы не начали показывать ему, как он вам нужен. Пусть он сначала изменится, а только потом узнает, что именно вы планируете делать дальше.

Вы сталкиваетесь с ним практически везде

Если вам кажется, что вы встречаете его везде, где бы вы ни находились, будь то супермаркет, библиотека или спортивный зал, то это один из самых ярких признаков того, что он все еще думает о вас. Он помнит все места, в которых вы часто бываете, и старается дать понять, что еще не забыл о вещах, которые вам нравятся.

Его сообщения в социальных сетях показывают признаки одиночества

Он боится прямо сказать, что хочет вернуться к вам, поэтому использует социальные сети, чтобы показать свои чувства. Он может публиковать изображения и фразы, которые имеют более скрытый глубокий смысл. Это распространенный способ мужчин рассказать своей бывшей, что он чувствует себя одиноким и опустошенным.

Он находит оправдания, чтобы обнять или прикоснуться

Часто прикосновения играют важную роль в проявлении любви. Если он пытается найти оправдание, чтобы коснуться вашей руки или поддержать вас - это явный знак того, что он еще очарован вами. Он делает это, чтобы вы снова почувствовали, каково было быть с ним.

Он осыпает вас комплиментами

Комплимент - верный способ завоевать сердце девушки. Если он очень часто хвалит вас, это признак того, что он замечает в вас мелочи. Вы очень важны для него, и он делает все зависящее от него, чтобы вы чувствовали себя благодарными.

Он проявляет интерес к вашей социальной жизни

Если он активно интересуется всем, что с вами происходит, значит он стремится снова стать важной частью вашей жизни. Это действительно хороший знак: парень хочет дать вам понять, что все важное для вас также имеет большое значение и для него.

Он спрашивает о вас

Поскольку у вас когда-то были отношения, вы все еще имеете общий круг знакомых. Если он расспрашивает ваших общих друзей о вас, то он явно хочет вернуться к вам.

Он завидует новым мужчинам в вашей жизни

Ревность - это чувство, которое возникает только тогда, когда еще осталась любовь. Соперничество за ваше внимание является, пожалуй, самым главным и верным признаком того, что вы ему все еще не безразличны. Он не желает видеть вас с другими парнями, потому что мечтает, чтобы вы вернулись к нему. Показывать ревность почти тоже самое, что признать, что он все еще нуждается в вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание