Молодожены устроили свадьбу в стиле героев "Дисней". Венцом церемонии стало появление хрустальной туфельки

0
0

Свадьба - торжественное событие, которое молодые стараются организовать максимально эффектно. Представьте себе церемонию бракосочетания, которая оформлена в стиле героев "Дисней". Жених с невестой точно будут вспоминать этот знаменательный день как сказку, в которой девушка, идущая под венец, сыграла роль Золушки.

Особенности сказочной свадьбы

Наиболее сложным моментом подготовки к свадьбе был лакей, который нес кольца пары в стеклянной туфельке. Он был одет в соответствующий костюм, парик и шляпу.

"Все полюбили нашего лакея. Он идеально подходил для своей роли", - сказала Атли, девушка, которая была невестой.

Обручальные кольца были расположены внутри хрустальной туфельки, смоделированной по сказке "Золушка". "Лакей держал в руках сатиновую подушку с этой туфелькой, а внутри лежали оба наших кольца», - сказала Атли.

Прекрасные воспоминания

«Золушка» - отличный выбор тематики для свадьбы. "Это был действительно волшебный опыт, особенно, когда дошло до момента, когда у алтаря надо было надевать кольца", - вспоминает Атли.

Невеста и жених сказали свои клятвы после того, как лакей доставил их кольца. «Он наклонился на одно колено на ступеньках, где мы стояли, и мы сказали свои клятвы», - сказала Атли о лакее. И добавила: «Это было прекрасно!»

Другие образы на свадьбе

Помимо образа Золушки, на церемонии использовались и другие диснеевские образы. В приемном зале присутствовали Микки и Минни Маус.

«Когда все гости сидели, мы вошли в комнату с Дрю, одетые как Дарт Вейдер и Кристина в роли штурмовика, - добавила девушка. - Мы сделали забавный скетч, который оценили все гости».

Праздничный стол был оформлен рисунками из сказок Диснея. "У нас была гигантская голова Микки, сделанная из 760 леденцов, и два билета в парк "Диснейленд" для человека, который угадал правильное количество этих конфет в полночь", - сказала Атли.

«Все наши гости до сих пор говорят, что это была самая веселая, оригинальная и красивая свадьба, которую они когда-либо видели», - сказала Атли.

«Каждый любит снова побыть ребенком, даже если это всего на одну ночь», - добавила новобрачная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание