Как разговаривать с парнем по телефону

0
0

Говорить с парнем по телефону не так-то просто, особенно если это ваш первый разговор. Всегда можно завести беседу о взаимных чувствах или вещах, которые ему интересны. А вот еще несколько советов для общения с парнем по телефону, которые помогут вам избежать чувства неловкости и стать интересной собеседницей. Вы же наверняка хотите, чтобы он позвонил снова, не так ли?

Подготовка

телефон

Прежде чем позвонить парню, потратьте несколько минут на размышления о его интересах. Это облегчит вам разговор. Если хотите поговорить о его любимой книге или виде спорта, придется немного подготовиться, чтобы не допустить неловкого молчания. Соберите информацию и отрепетируйте ваши вопросы и его предполагаемые ответы.

Что спросить?

разговор

Раз уж вы начали разговор и действительно хотите узнать о парне больше, не стоит задавать вопросы из разряда «Какой твой любимый цвет?» (любимое блюдо, любимый актер и так далее). Все они достаточно распространены и неинтересны. Выйдите за пределы банальности и спросите что-то оригинальное, но в то же время интересное: «Какой характер у твоего питомца? Как ты любишь развлекаться? Какими ты представляешь идеальные отношения?»

Меньше говорить – больше слушать

отношения

Ключ к удачной беседе – слушать столько же, сколько говорите. Дайте парню высказаться, иначе, слушая свой телефон в течение получаса без перерыва, он заскучает или, того хуже, повесит трубку. Если уж вам есть что сказать, у него также может быть много интересных историй.

Будьте внимательны

Отвечайте на его вопросы впопад. Если он говорит что-то смешное, смейтесь. Кстати, совместный смех поможет «сломать лед». Заставив вас смеяться, парень почувствует себя увереннее, и общение пойдет гораздо проще.

Вовремя попрощайтесь

прощание

Постарайтесь прекратить разговор на самом интересном месте. Так, он обязательно захочет продолжить его, а вы повысите свои шансы на еще один телефонный звонок. Можно использовать настоящее или выдуманное, но правдоподобное оправдание. Самое лучшее время, чтобы попрощаться, – это пауза в разговоре. Будьте терпеливы и не прерывайте его на полуслове. Возможно, именно этот парень – тот, с которым вы построите долгие и романтичные отношения...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание