10 признаков, что вы готовы к свадьбе

0
0

Ваши друзья все парами, и вы чувствуете, что пришло и ваше время, чтобы создать семейное гнездо? Вы просто поддаетесь давлению со стороны сверстников или действительно хотите обручиться с нынешним партнером? Проверьте эти признаки и посмотрите, готовы ли вы для вступления в брак.

Вы знаете, почему вы хотите вступить в брак

Есть много фотографий смокингов и белых платьев в Facebook - это то, что вы хотите? Вы просто желаете иметь возможность сказать, что женаты (замужем) или действительно хотите провести жизнь с вашим партнером? Подумайте о том, почему вы на самом деле хотите вступить в брак. Какие преимущества вы получаете от этого, почему не хотите оставить все, как есть? Задайте себе эти вопросы и убедитесь, что вы готовы для вступления в брак.свадьба

Вы планируете брак, а не свадьбу

Свадьба – веселое мероприятие, возможность увидеть всех своих друзей и семью в одном месте. Но разве это причина вступать в брак? Вы просто хотите организовать шикарную вечеринку и быть в центре внимания? Свадьба длится несколько часов, а брак длится вечно. Не планируйте на один день, планируйте на всю оставшуюся жизнь. Подумайте о том, какой будет ваша повседневная жизнь с партнером, даже если вы не в центре внимания.

Вы живете собственной жизнью

Это правда – многие начинают встречаться еще в школьные годы, по окончании учебы женятся, и все у них отлично. Но так бывает не у всех. Исследования показывают, что лучше подождать, пока не исполнится 25 лет, чтобы связать себя узами брака. Вы более зрелый человек, скорее всего, живете самостоятельно. Это не означает, что вы должны ходить на свидание с каждым, кто встречается на вашем пути, но у вас есть возможность знакомиться с разными людьми и понять, что вы хотите, а чего не хотите в жизни. Это поможет вам найти своего идеального партнера.отношения

У вас серьезные отношения

Поначалу вы с партнером много флиртовали, отдыхали, гуляли, подолгу оставались в постели. Но если вы связываете себя узами брака, у вас должны быть более глубокие отношения. Гораздо глубже, чем просто дурачиться все время, ходить на вечеринки, жить беззаботно. Вы должны быть в состоянии решать сложные вопросы вместе.

Вы знаете своего партнера и доверяете ему

Независимо от того, как долго длятся ваши отношения, вам нужно знать партнера очень хорошо, а не просто выйти замуж (жениться), потому что вы встречались в течение четырех лет. Планируйте свадьбу, если вы знаете вашего партнера. Вы знаете его прошлое, его надежды и мечты. Вы можете себе представить его реакцию на определенные вещи. Вы знаете все это и все равно любите его. Кроме того, вы доверяете ему. Доверие жизненно важно для брака, поэтому убедитесь, что вы можете доверять своему партнеру полностью.любовь

Вы не хотите менять своего партнера

Не связывайте себя узами брака в надежде изменить свою вторую половинку, делайте это только в том случае, если принимаете партнера таким, какой он есть на самом деле. Не ожидайте, что свадьба сама по себе что-то или кого-то изменит.

Вы решаете конфликты вместе

Не откладывайте на завтра решение всех проблем, они не исчезнут сами по себе. Если вы что-то не договариваете друг другу сейчас, позже это взорвется с удвоенной силой. Не планируйте свадьбу, если вы думаете, что это событие решит имеющиеся проблемы. Сначала избавьтесь от всех проблем! Если вы не можете работать вместе над трудностями, то никогда не сможете открыто и полноценно общаться. Совместное решение конфликтов и поиск компромиссов создадут прочный фундамент для крепких отношений.

Вы вместе строите планы на будущее

В новых отношениях считается нормальным, если вы отменяете что-то в последнюю минуту и не планируете ничего дальше свидания в следующую субботу. Но как только отношения выходят на новый уровень, вам нужно строить планы вместе. Что, если ваш партнер захочет путешествовать по миру? Вы спокойно останетесь дома или захотите отправиться вслед за второй половинкой? Узнайте, что каждый из вас хочет, и убедитесь, что ваши цели и планы устраивают друг друга.

Вашей семье и друзьям нравится ваш партнер

Когда вы влюблены, то чувствуете, что все остальное не важно. Но когда отношения становятся серьезными, вы осознаете, что важно уже абсолютно все. Изначально вам, возможно, будет все равно, что папе не нравится ваш партнер. Какое это имеет значение, не папа же с ним жизнь связывает? Но с течением времени эта маленькая трещина повлияет на вашу жизнь и ваши отношения. Если ваша семья и друзья не любят вашего партнера, откуда ждать поддержки? Будете ли вы сторониться друзей, станете ли приглашать родных на семейные праздники? Также помните, что ваша семья и друзья знают вас лучше, и если они думают, что есть проблема с вашими личными отношениям, может быть, вы должны прислушаться.любовь

Вы не можете представить жизнь без своего партнера

Итак, вы нашли любовь всей своей жизни. Вы не представляете себя рядом с другим человеком. Вы не видите себя без своего нынешнего партнера. Если вы знаете, что не будете счастливы с другим человеком, а будете грустить без того, кто сейчас с вами, тогда наслаждайтесь отношениями и планируйте свадьбу!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание